Философия

Как быть когда понимаешь что тебя поливают грязью за спиной

Не обращай внимание, это не то кто они есть на самом глубоком уровне! Не заботься о том что думают о тебе другие, твой ум, твои мысли в голове всегда шепчут о двойственности жизни, вот они плохии, и тебе хочется выглядеть в чьих то глазах лучше, но это самообман иллюзия ума, ты никогда не будешь лучше или хуже других, так как всех объеденяет одно, но когда человек заблуждается в уме то то ведет себя так как ты описал поливает грязью так как хочет чувствовать преимущественно лучше тебя, или поливая грязью добиться удолетворения своих эгоистических порывов, но не ведись и не смотри на это, чем больше мыслей будешь посылать умственных в ответ, тем реактивнее будет ситуация, просто Прийми Все Как Есть, дай этому быть таким как Есть и тогда произойдут изменения, в христианстве это смиренивысшая благодеятель и незря Иисус сказал "Прости их ибо неведают что творят", удачи тебе и всех Благ
Елена Викторовна
Лучший ответ
Наслаждаться и принимать грязевые ванны....
Николай Фролов
За спиной все смелые-плюнь
Nastya Feoktistova
Помыться.
Мне льстит такое внимание со стороны трусов.... пусть" скулят" за спиной- шакалы.... всё их мнимая интеллигентность шита белыми нитками... их злоба придаёт мне уверенности .
. Зай|{А
всегда можно отмыться
Сострадать поливающим.
Игорь Ким
Сами тоже испачкаются
[Тит. 1:15] Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть.
Сергей Саланов
По барабану. Еще и специально добавлю событий для сплетен, и игнорю.
Лучше всегда попросить таких людей говорить что им не нравится вам в лицо. Поднять этот вопрос так сказать. Интриганов и сплетников надо изничтожать. Им дай волю они все вверх дном перевернут.
Игнорьте, ограничьте общение по максимуму, не откровенничайте с этими людьми. Ну и улыбайтесь им, пусть давятся злостью)
Андрей :)