Философия

Чем запомнилось Вам - сегодняшнее утро?!

Оленька Рутц
трелью будильника, но какой, на удивление, приятной
Daniyar Baiymbetov
Лучший ответ
А я еду, а я еду за туманом....
Aibek Nurlanuli
Была первая прохладная ночь и я решил укрыться любимым одеялком (до этого укрывался простыней) . Значит укрылся - кайф неимоверный, я прям будто 83489234.7 оргазмов одновременно испытал. Это чувство, когда любимое одеялко плотно обволакивает всё тело после жаркого лета - мало с чем можно сравнить. Ну так вот, сплю я значит, сны смотрю всякие и тут бряк - будильник, падла. Ладно, думаю: -Будильник ща выключу и все ок будет.
Выключил, заснул. И на тебе! Кот зараза привык, что я под простыней, а тут - под неведомым объектом, мол - не хозяин это уже, а нечто иное, по чему можно скакать. И начинает эта пушистая скотина скакать по мне на подоконник и обратно. Через н-цатый раз я взбесился, встал, поймал эту гадину и надрал его пушистую задницу, а там и спать перехотелось.... Такое вот утро.
Ая Омирбек
Оленька Рутц Вывод - не знаю какой сделать..
уборкой кухни... я подумала: однажды, обязательно наступает день, когда я чищу газовую плиту...
Оленька Рутц Да фантазии хотелось - фантастической фантазии..
Оно ещё не наступило.. . У меня 1:40...
Оленька Рутц Утро - наступило. . Мерять свою проблему - нужно на весах..
очередным кошмаром
Кирилл Белый
Оленька Рутц Интеллект - опять опоздал??
Я снова решила худеть с завтрашнего дня и с утра занялась обжорством.
Ничем. Я встала в 2 часа дня.
Abramova
Оленька Рутц Расчёт. . Полёт. . На Взлёт. . -и ничего?!
пивасиком
Оленька Рутц Запах Пива - Вас не погубит?!
Спотыкнулся об стул возле кровати и получил сотряс) Но утро удачное-получил отгул на работе)
Оленька Рутц Садизм - это тоже особая любовь..
Дождем.
Оленька Рутц Успели - умыться??
мне вырубили всякую воду, затем снова врубили.
Оленька Рутц Покупаться и помыться - успели?!
хорошим настроением
Оленька Рутц Каким прибором - тестировал?!