Философия
Фрейд утверждал, что все мужчины латентные гомосексуалисты... это же бред... а вы как думаете?
Зигмунд такого не утверждал вовсе. Он умён и талантливый психиатр . Много из его исследований и работ передаются неверно людьми изучающими его труды Зарабатывают свой рейтинг на его имени. А изменение сексуальной ориентации заложено в генетике человека с рождения. и может проявлятся в течении жизни.
с Фрейдом не поспоришь.. умница, однако
Фрейд, как всегда несколько преувеличил.
а Главарь воров и жуликов утверждал, что борется с коррупцией, и российских войск нет на Украине. . .
Зигмунд и Вова - кореша?
Зигмунд прав только в одном, что в основе высокоорганизованной материи (мозга) лежат более "низкие", первичные инстинкты, но он "забыл" уточнить, что развитие мозга достигло такой организации, что сам мозг никого не спрашивает, что ему делать!
А Вова прав тоже только в одном: Ворьё надо наказывать и судить, но он забыл уточнить, кто назначает этих воров...?
Зигмунд и Вова - кореша?
так и думаю
Он прав, они все латентные педики. Даже когда ругаются друг с другом: Я тебя в жопу вы*бу! ! !(с) и проч.
я не уверена, но не совсем так. он говорил о врожденной бисексуальности каждого человека
Если бы я был фрейдом умочка.. .
У меня все мужчины были супер активные натуралисты
Михаил Шестаков
Это как?
Что такое латентные?
Даниил Куликов
предполагаемые...
за не имением служанки - дворника .
З. Фрейд. был человеком он ошибался, А Бог нет, читайте Библию. )
Променять красоту женского тела и нежность ее ласк на.. . Да ну нахрен!
Что-то я не слышал такого у Фрейда.
А ещё он утверждал что все женщины латентные лесбиянки! А вообще по современным критериям он страдал вялотекущей шизофренией, так что будь поосторожнее с диагнозами, а то попадёшь в не ловкую ситуацию!
Предпочетаю баб
Михаил Шестаков
Женщин
У него самого патологий хватало выдумывать свои диагнозы.
Как человек с таким возвышенным Эго мог думать объективно?