Философия

Друг утверждает что ему для счатья достаточно трахаться и иметь мотоцикл.. что вы думаете по этому поводу?)

Хорошо, что один счастливый человек нашелся на ответах. Плохо только, что частье это ОБУСЛОВЛЕНО.
Не станет условий - и счастье испарится и опять старуха у моря перед разбитым корытом окажется.
До счастья НАСТОЯЩЕГО еще долго придется сознанием добираться.
Яна
Лучший ответ
это уже немало
Борис Рихтер
Судя по его запросам, он весьма далёк от Бога.
Олег Боев
Да-да, в Украине в 80-х в рабочих посёлках тоже были субъекты, приводившие формулу счастья: "малУ, тАчэчку - и чАду!!! " (Девушку, мотоцикл - и газ до отказа!) . Только повзрослев, именно они куда-то делись или стали неузнаваемы по причине алкоголизма...
для счастья этого вполне достаточно... но одним счастьем не прокормишся...
Ди
Дина
честно.. я просто улыбаюсь по этому поводу, задайте ему этот вопрос лет так через 5 и тогда его ответ будет гараздо мудрее), а сейчас даже не стОит заморачиваться по этому поводу, просто некоторым представителям юного поколения действительно больше ничего не надо, в силу своей безбашенной молодости, а еще многие мальчишки взрослеют позже, чем девочки и этим все сказано..
Fuchsi Fuchsi
Человеку для себя нужны только жизнеобеспечение и секс.
Ребенок ещё ничерта незнающий и Не понимающий. Интересно, а сам он поверил в свой собственный самообман?
я думаю... что не лжет.. .

и что теперь?...
Что он еще очень молод, и что это должно пройти.