Философия

Мужчина - романтик..., хорошо это или плохо?

Романтичные мужчины – натуры исключительно творческие, увлекающиеся, страстные, как правило, имеющие богатый внутренний мир. Встреча с таким человеком обязательно подарит женщине, может быть и кратковременное, но настоящее женское счастье!

Если же у такого мужчины, вдобавок к его духовному богатству окажется еще и материальное, то жизнь его избранницы превратится в настоящую сказку!

Она будет одарена самыми дорогами подарками, сможет посетить многие страны, побывает на концертах знаменитостей – романтичному мужчине доставляет удовольствие дарить своей любимой «праздник» , тем самым исключая из жизни заурядные будни.

А знаменательные дни будут просто незабываемы!

Например, мужчина-романтик может предложить вам слетать на вечер в другой город только ради того, чтобы, когда самолет поднимется в поднебесье, достать коробочку с обручальными кольцами и сделать предложение руки и сердца. В его же стиле будет подвезти вас к уютному особнячку и отдать ключ в «свою жизнь» , то есть от дома.

Вы понимаете, что и свадьба такого жениха будет не просто роскошной, а обязательно с какой-то изюминкой.
Романтичный мужчина, лишенный богатых материальных возможностей, будет не менее интересен, а иногда может даже и обойти своего богатого «двойника» .

Он не будет дарить дорогие подарки, но цветы, комплименты, признания, маленькие сюрпризы будут вечными спутниками его избранницы. Он не сможет отправиться с вами в экзотические уголки мира, но организует отличный отдых на ближайшей речке или в лесу.

У него нет возможности делать вам предложение в самолете, но вы вместе можете отправиться в поход в горы – там его признание прозвучит не менее романтично! Он не будет одаривать вас нарядами и украшениями, но вы будете окружены таким вниманием, что о материальном вам незачем будет и вспоминать.

Поэтому, прежде чем говорить о том, что быть романтиком – это плохо, нужно научиться отличать настоящих романтиков от тех, кто пытается ими казаться, а на самом деле ведут себя как настоящие ничтожества, которых нужно любить, опекать, защищать и спасать. Это – не романтики. Это просто парни, которые гордо носят звание «мужчин» , а на поверку оказываются несчастными кисейными барышнями.

Валерий Беспалов
Лучший ответ
)Крошка сын к отцу пришёл)..
Романтики всё больше в мечтах своих витают, а работы полезной для дома и семьи от них не дождёшься.
Lyazzat Tileuberdi
Лучше, если находящаяся рядом с мужчиной женщина - романтик. А мужчинам - добытчикам свойствен прагматизм.
Vladimir Karpenko
Хорошо, если в меру.
С практичными романтиками, можно увидеть мир, с диванными только смотреть телевизор.
Оля Брижатенко
Кому как, ведь баба тоже бывает "деревяной"
Наиля Наз
Лишь бы не зашкаливало.))
Ширин Окенова
Лучше чем безмозглый изувер в черной маске!!
В меру определённо хорошо.
Каждый человек решает сам кто ему нужен, иначе это будет не его выбор а чужой.
конечно хорошо, так ведь даже магнитофон назывался раньше а магнитофон зря так не назовут