Философия

Чем создаётся харизма?... в чём секрет харизматичных людей?...

Коля Грачёв
Вспоминаю харизматичных людей и понимаю, что в них общего: 1. Они не говорят, не отвечают на "автомате", а в каждой ситуации видят уникальное отличие. 2. Не стараются умничать, говорят просто. 3. Не стараются ВЫГЛЯДЕТЬ харизматичными. Таким образом харизма, это когда не ленятся включать свою живую душу каждый раз, а отсутсвие ее - это когда либо робот (по причине лени или эмоциональной холодности) , либо притворщик и иммитатор.
Андрей Гусев
Лучший ответ
Человеческой аурой...
об этом много написано, одним словом - это харизма!
Eroxa Niyazbekov
в парадоксальности и чувственности, они очень живые

Пётр Гармаш
я думаю, что особенностями кармы.
Елена Соколова
В обаянии
Наташа Грачева
Харей конечно ))
Макс Примак
Думаю в мощной внутренней энергетике. Нас всех привлекают источники сильной энергии - солнце, пища, деньги, информация, витамины, алкоголь и т. д. Харизматичный человек сам обладает мощной энергией и умеют ею подзаряжать окружающих.
Без Души явно не обошлось...
Вадим Мастилин
Все, что подразумевается под словом харизма, - продукт трудолюбия вложенного в природную одаренность.
Павел Логинов
Воля . Даже в ущерб счастью ...Ну . и везение, конечно (ангел или демон, по обстоятельствам)
Вася Кот
Это от Бога!
Это способность улавливать и выражать чувства и надежды многих людей. Когда люди используют низменные чувства людей это очень плохо. Возвышенные это хорошо.
во внутреннем содержании
У кого все планеты в одном знаке - обычно не без дара или харизмы
в фанатизме и глупости
О Г
в уверенности...
Харизма не создаётся . Это знак от рождения .
природная искра.
не дают сочинять?