ДЕВИЗ ЗОЛОТОГО века ЧЕЛОВЕЧЕСТВА: УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ ...
1. Гл. заповедь (Матф. 22,37) ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим, но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (а это - путь ПОЗНАНИЯ!) , а УМ и СЕРДЦЕ в гл. зап. - это два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ (мечом Христа! ) все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. Самые важные у человека - его первые 5 лет! поэтому у Христа СВЯТОЕ место в обществе у РЕБЁНКА, чтобы уберечь его жгучее любопытство творца, его таланты и призвание, уберечь его душу от ЛЖИ и НАСИЛИЯ и сделать моральные ценности его плотью и кровью, чтобы из него вырос творец, способный владеть "мечом Христа!!! "
Именно с РЕБЁНКА запускается цепная реакция ДОБРОТЫ!
4. См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Философия
как запустить цепную реакцию доброты?)
Александр Щапов
Благодарю Вас! С Вами Бог!! ! Внесите свою лепту в грядущий ЗОЛОТОЙ век ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!
доброта не спасет мир! это иллюзия!
Анютка Жданова
я тебе постараюсь объяснить просто) ! ты знаешь отчего динозавры вымерли? ) правильно - от метеорита, а вот теперь подумай почему? они не развивались, жрали друг друга - и тд) ! они были животные, соответственно против метеора у них не было ракет, атомных бомб и тд) ! звучит конечно глупо, но вот если они были бы добрые существа
Лучше себя этим не утруждать, обязательно найдётся тот, кто вам испортит настроение за ваши добрые намерения

Анютка Жданова
неа) ! мне никто не испортит настроение
Доброта следствие мудрости. Так что нужно сначала запустить реакцию стремления именно к ней.
надо идти сзади с автоматом и подталкивать её в спину, потому что добру навязчивость не свойственна
жестоко наказывать за все проявления злобы!
Запустить и следить, чтобы её не украли
делай добро и убегай
Никак. Не запустишь, как не старайся.
Вся надежда только на самого себя.
Деяния 20:35"....Большее счастье-давать, чем получать.... "отпускайте свой хлеб по водам.. . он обязательно к вам вернется.
"заплати другому", как в названном фильме
Очень уж много у неё терминаторов.... Я думая надо быть уверенным в её поле и постоянно создавать его - возможно также побочный эффект - если слишком много скапливается положительной энергии в одном месте - то она может компенсироваться концентрированием отрицательной энергии в другом..
просто делай добро и не жди ничего в ответ, как в том мультике "Просто так")))
запустил считай))