Философия

Вы на все 100% уверены в правильности своего мировоззрения?

Liubov Dolgova
на 99,9%!
потому что вся моя жизнь доказывает правоту моего мировоззрения!

0,05% оставлена на существование возможности того, что есть другой человеческий мозг, который, имея более мощную энергетику, может заставить меня "дёрнуться, вздрогнуть. . .", тем самым, изменяя ход моих мыслей.. .

и 0,05% оставлена для внешних условий, которые имеют запах денег, т. е. если мне предложат пару миллионов, то я могу поклясться, что изменю своё мировоззрение и никогда не буду называть Главаря воров и жуликов Главарём воров и жуликов!
Назар Тимошенко
Лучший ответ
А, чё на него воззревать, если я в нём как рыба в воде: плаваю вот, туда-сюда, жду когда наживку на крючке кто-то бросит...
Человек - это куча стереотипов, скрепленных ленью.
Если кто в чем и уверен, то только по причине тупости.
На самом деле все просто. Если твой выбор правильный и ты идешь в верном направлении, то должны быть вполне конкретные результаты, на которые это мировоззрение претендует. Если их нет, то что-то не так, либо с вами, либо с вашим мировоззрением. Вот и все. )
Даниил Зубчук
Оно меняется каждый день - на первый взгляд неприметно, но однозначно.
Magical Lady
На 99%.
На 100% ни в чём нельзя быть уверенным.
это невозможно: -)
"кто не верен своим принципам, тот подлец, а кто никогда не менял своего мнения, тот дурак. "
Юрий Шпаченко
Нет. Я ж не идиот.
Саша Фролов
Да.
нет
Нет не уверен, но и другого у меня нет, т. к. лучше доверять себе чем чужому дяде.
Dum@n Rysbekov
Я ни в чём не уверен на 100%. Моё мнение может быть и ошибочным. На то оно и моё мнение, а не аксиома, и не факт.
Ооо нет нет..
это эго в этом уверенно 100%

и люди внушают-так как пашут на эго. . и бесы и через других и через голову.. программами..