Философия
Что Бог делает в церкви?
То же, что и везде - Творит Любовь.
наблюдает)

Mr. Kasenov 777
Вечер добрый, Галь ))

а он там есть? я лично видел только его слово а не его самого. он слишком большой для такого помещения.
Нет энергии без информации к сожалению об этом учат только в церкви. Молодым хочется больше драйва больше ресурсов но притягивая все к себе человек притягивает и информацию и зачастую с этим житейским морем не все могут справиться.
поджигает их?
-ЧТО бог делает в церкви?
-Что БОГ делает в церкви?
-Что бог ДЕЛАЕТ в церкви?
-Что бог делает в ЦЕРКВИ?
-Что БОГ делает в церкви?
-Что бог ДЕЛАЕТ в церкви?
-Что бог делает в ЦЕРКВИ?
Mr. Kasenov 777
ЧТО мужчина хочет уточнить?
Что МУЖЧИНА хочет уточнить?
Что мужчина ХОЧЕТ уточнить?
Что мужчина хочет УТОЧНИТЬ?
бе-бе-бе, понимашь )))
Что МУЖЧИНА хочет уточнить?
Что мужчина ХОЧЕТ уточнить?
Что мужчина хочет УТОЧНИТЬ?
бе-бе-бе, понимашь )))
Его туда бабки не пустят. Скажут - креститься не умеешь, одет не по церковному дресс-коду, и т. д. и т. п.
А с чего Вы взяли, что Он там что то делает?
Спросите об этом попа в церкви
Работает....
Он там девает собвание.
Слушает
Бог не может быть в церкви, которая нарушила Его Заповеди и в Заповедях церкви нет.
Бог обитает в церкви, которая является его домом; истина должна быть видима в церкви, носима ею как столпом, чтобы не быть искаженной, ослабленной или забытой.
Дом Бога является "домом молитвы". Так было с земным народом Бога, так есть и с церковью. Господь это устанавливает (Матф. 18,19.20), обещая двоим или троим, собранным во имя его, что то, что бы они ни попросили, будет им, потому что Он посреди них.
Бога нет в церкви! Это христиане ходят в церковь поклоняются иконам ) иконопоклонники их называют так нельзя.