Философия

1) Как понять в чем твое предназначение? 1) Человек должен соответствовать своему "я"

Для чего жизнь человека предназначил сам Бог ...а наше "я" без знания законов от Бога есть эгоизм в большинстве своем, и не более того.
Андрей Поминов
Лучший ответ
1. Слушай свою судьбу.
2. Соответствовать своему Я очень опасно.
Хамит С
"Я" - Оно не "своё", и не "моё",
"Я" не может быть собственностью. Оно - "Я", хозяин.

п. с. человек же - проявление любви "Я" к личности, за которую Оно Себя принимает.
Уже наблюдая за ребенком, можно сказать о его предназначении.
Вспомните своё детство и вы увидите пороки, от которых вам нужно отделаться и увидите добродетели, которые надо преумножить. Это и есть ваша задача, ваша программа.
нет никакого предназначения, разве что полное осознание происходящего... Соответствовать своему я? ? а вы что не соответствуете? если вы хотите спросить нужно ли его менять? ..есть проблемы, меняйте наздоровье, это не так просто как вам кажется, но возможно, лучше с помощью специалиста психотерапевта - гипнолога
Елена Шараева
У человека есть внутреннее, истинное "Я"(Дух Божий+Душа+Высший Разум) и внешнее, развивающиеся "Я"-низший Разум. За счет интеллектуального и духовного развития вы будете входить во все более тесное взаимодействие со своим истинным "Я"и вы поймете своё предназначение. А когда ваш низший разум постепенно трансформируется в Высший Разум, вы станете частью бессмертия. Истинное "Я"-бессмертно!
Каждому человеку дана СВОБОДА выбора - КАК использовать свои мысли и чувства. Мысли - теория, эмоции - практика.
Надумал - почувствуй. Почувствовал - подумай, то ли это, чего ты хотел.
Каждый МОЖЕТ выбрать ВСЁ, что пожелает. Насколько быстро произойдёт осуществление желаемого, зависит от веры в желаемое, силы желания и помех, оказываемых этому желанию, со стороны других желаний.
Azat Sahatmuradow
то в чем ты как рыба в воде, тебе интересно, тебя захватывает это и есть твое предназначение
Марат Рязяпов