Философия

Для чего ты сейчас живёшь? В чем твое предназначение?

По-приколу
Олег Носенко
Лучший ответ
Река времени подхватила и несёт- по волнам времени...
Михаил Вальтер
Цель и смысл жизни логически вытекает из Незыблемых законов Мироздания.
Если человек не знает или отрицает Божественные законы, то можно сказать, что его жизнь пустая и бесполезная, или даже идёт ему во вред относительно будущей судьбы в потоках трансмиграции.
В таком случае о каких законах идёт речь?
Что нам нужно знать, понимать и применять в своей повседневной жизни?
Закон причины и следствия.
Всякая причина в определенных условиях приносит результат.
Для понимания результата надо правильно оценивать собственные возможности и окружающие условия.
А для оценки условий и способностей важно понимать закон взаимозависимого возникновения.
В этом мире все люди и все живые существа взаимосвязаны и взаимозависимы друг от друга.
В таком случае если хочешь быть счастливым достаточно сделать счастливыми окружающих тебя людей.
Здесь вступает закон процветания и счастья.
Жизнь в согласии и гармонии с окружающим людьми через любовь и благодарность.
Следующий закон это закон всеобщего круговорота.
Всё в этом мире находится в движении круговорота, повтора подобных ситуаций, повторения ранее пройденных этапов, по спирали вознесения или деградации.
Как пример круговорот воды в природе или времена года.
Развитие по спирали вверх или деградация по нисходящей.
Глубоко размышляя над этими законами мы обретаем великую мудрость.
Мудрость это высшее сокровище во всей Вселенной.
этот вопрос мучает всех издавна, смысл знает только Создатель...
Поэтому живите как хотите... ставьте перед собой цели... стремитесь к чему либо.... или плывите по воле волн
Дарья Сувеева
Мария Коваленко Запомни. Только ты решаешь кем ты рожден, для чего ты живешь, и как решишь. Смысл жизни тоже ты отправляешь. Для всех.
Дарья Сувеева Спасибо друг
А чё б и не жить раз уж родилась. И хорошо
Карина Белкина
Вот прям сейчас? В эту минуту? Ну стопудово, чтобы этот вопрос прочитать - вариантов даже бвть не может))
Malika Seitova Чего нам не хватает?
Вам нужно найти (вспомнить) свою цель
Мария Коваленко Вы увренны, что мне?
В том чтобы забрать свою дочь от прошлой жены
Доебаться можно и до столба
Я хочу получить всю шкатулку с драгоценными камнями..
Мария Коваленко А мешок с деньгами не хочешь?