Философия
Где живёт счастье?
мое счастье живет рядом со мной и спит в своей люльке сжав свои крошечные кулачки! мое счастье всегда со мной!!!!
Там, где нас нет
)Там....
...под ногами..., (т. е. там, где ты есть) просто его нужно увидеть и подобрать
ведь счастье - это внешний атрибут человека, а радость - внутренний..., т. к. это идёт изнутри нас.
Оно кочует.. . Почему мы находимся в постоянном поиске счастья?... потому.. . что оно часто бывает неуловимо...
конечно в душе ( в ментале). а душа =это внешняя данность доступная сознанию
Kholodkov Maxim
не путайте термины ибо Я, сознание и душа это одна и те же вещъ рассматриваемая с точки зрения разных наук каждая из которых даёт своё определение этому сгустку энергии который является всего лишь крупицей Единого Разума.
в счастливом....
возле твоего носа, попробуй дотянись))))))))))))))))))))))
Адрес уточняется.. . После выяснения местонахождения обещали выслать координаты...
Желание породило Мысль которая породила Чувство
тогда вопрос где живет желание? - в сознании
счастье живет в душе и как бы кроется там.. . одним (у тех, у кого душа упитана духовностью) его найти лекго, а другим ой как трудно...
В твоих снах, мечтах!
Привет Ольга. Представьте себе, что "Правильное Счастье" не живёт. Оно создаётся женщиной, а потребляется мужчиной. И если женщина его создала но не сумела продать, то со временем оно превращается в себя на оборот, - в сволочность, которой женщина уничтожает мужчину.
Удачи. Мицкевич
в каждом дне...
У счастья, как и у травы-перекатиполе - дома нет. У него, к тому же такой скверный характер, что к хорошим людям наведывается редко-редко, а к безумцам, уродам и прочей швали - часто. Но как ни странно., мы ждем это коварное счастье всегда. И когда оно приходит, забываем запереть дверь, в которую оно впорхнуло. Ждем-ждем его, а потом спрашиваем: "Где живет наше счастье? "
Гдето далеко!
Оно зиждется где-то внутри нас.... возможно, где-то очень глубоко.... а у кого-то - и совсем на поверхности.... )
в улыбке
Вокруг.. . везде.. . только не все умеют с ним найти общий язык!!