Философия

Учёные говорят что нервные клетки не восстанавливаются, как же быть?

Ну можно же их как то восстановить, я слыхал что умеренное количество алкоголя их восстанавливает, благодаря своему успокоительному действию, но всё равно это не то пальто.... Оно восстанавливает незначительно
Денис Гладков
а значит им и не нужно восстановление.. врачи сами мало что знают, хотя их послушать если, то они Боги!))))))))))))
Алексей Филатов
Лучший ответ
Утопить себя в Алке, вместо того, штоп отойти от Ра3дражителейыи посмотреть на всё со Стороны осо3нанно и бе3 Вмешательства - непременно лег4е и коро4е.. . )
лучше уж тогда подорожника отвар попить)

он тоже успокаивает
Нервная система не то чтобы не восстанавливается. . просто болезни, связанные с НС очень длительное время не проходят. .
Казалось бы, раз, поднял иммунитет, пьешь всякую полезную фигню. . но болезнь все равно не проходит.
Михаил Немцов
Не слушай дураков. Один дурак сказал по телевидению, что нельзя пластик сжигать и все стали его просто бросать где попало. Причем вред от его сжигания минимальный, меньше, чем от того, что он валяется по обочинам дорог, в лесу, на свалках и т. д.
Василий Паутов
И легко стать алкоголиком, поверив в такую, простите, глупость.
Похоже, это как ресурс у авто - дается раз и навсегда)) ) Можно сделать капитальный ремонт (поехать в Лазаревское) , протянуть еще сотню тысяч, но потом начнут сыпаться прокладки, пыльники, подшипники, гнить резонатор.. .

Лучше поставить залетную в теплый гаражик, обработать днище Динитролом, верх воском - и пусть не пылится.. .

Но есть один вариантик, который не прокатит для авто, а человеку может помочь. Говорят, через Бога и Любовь можно восстановить абсолютно все.

Осталось только это проверить)))
Я не знаю каких учёных ты слушаешь, но это устаревшая пословица. А вот в реальной жизни нервные клетки - так же как и другие клетки - вполне восстанавливаются, только намного медленнее, чем, например, клетки крови или мышечной ткани.
не трать их
восстанавливаются-только очень медленно-процесс можно убыстрить постом и молитвой во славу Будды
<< Эротиус >>
ни когда ученых не слушал и не прислушивался, жил как живу, чем больше запариваешься обо всем тем хуже делаешь себе....
Не верь, все восстанавливается.
быть ровным в любой ситуации и тогда все будет нормально)