все вмконце концов станут здоровыми
Всем придоставится возможность исправить свои ошибки
Философия
Станут ли незрячие люди зрячими в следующей жизни? От чего это зависит и как им искупить вину прошлых жизней?
Только малограмотные недоучки не понимают, что вечного двигателя не существует и его не создать, согласно законам природы - закону сохранения энергии! !
А вечная жизнь - вечный двигатель!
Все болезни при рождении связаны с большими грехами в прошлых жизнях, поэтому следующее их воплощение будет зависеть от этого...
Если поставить крест на незрячести, то очень многого можно добиться и в этой жизни. Порой, даже большего, чем зрячие. Я встречала глухонемого, почти слепого художника, пишущего картины маслом. И эти картины мне нравились больше, чем зрячих.
Нет следующих жизней. Слепые станут зрячими в раю на земле под правлением Царства Бога. Только Бог может вернуть зрение.
Нет, не станут по причине однократности бытия.
Некоторые из этих людей ( слепые, глухие) в прошлых жизнях были Магами, но занимались исключительно с ненавистью к людям, за то что люди когдато сильно и много обижали этих магов; обиду держат они в душе; начинается постепенно сначала в одной из жизней- слишком близко глаза друг к другу, потом косоглазие, у когото глухота одного уха начинается. Но силу большую имееют, разрушая все вокруг и себя тоже, постепенно теряют чтото (что связано с эволюцией) , идут намеренно по обратному кругу.
Им, может быть, нужно получить импульс на изменение направления, любовь от людей, практически единственный путь через лечебный массаж, говна еще больше будет (от людей) , но пройти надо будет, тогда импульс получит (не просто лубоффь, а искреннюю чистую энергию, без слов благодарности, без действий, просто Импульс) . надо стать Мастером массажа, но кому это надо напрягаться, может лучше так.. , как есть все и оставить..
тут много причин найти можно, не обязательно карма, может порча, может родовое проклятие, может просто случайность. Очень тяжело найти ясновидящего, который бы истинно правильно определил прчину страдания, в основном попадаются шарлатаны, но если вы хотите узнать прчину, уверены в том что она в прошлом воплощении, то как один из вариантов прибешнуть к регрессивному гипнозу. Влюбом случае все не просто так, а так тут каждый страдает, но страдания у всех разные, кто то эмоционально в несчастной любви, кто то в голоде, кто то в физических муках..
ваш вопрос шедевр.
все люди приходят к зрячему духу-разуму через сложный опыт, искушения. .
дается на самом деле сложно!
но не ценят все равно ..
каждый человек-учитель своим примером другим.
незрячие люди учат состраданию. . незрячие духом тоже. .
что хуже?
вы правы-время ограничивает. . но только оно. .
а особенный здесь каждый. . если б вы сумели поверить и имели бы знания-смогли бы из говна сделать конфетку-каждому помочь!
демоны намеренно скрывают это умение от нас.
людей не должно вести эго.
люди должны познать законы и доверять разуму больше чем эго.
познавать законы.
здесь всего лишь школа. .но каждый отбывает срок.
жаль я не могу сейчас ухватить все что хотела бы!
ваш вопрос не забуду. .
нарисован безупречно!
умение рисовать вопрос- умение. . достаточно которого-чтоб жизнь прожить не зря.
а большинство людей горит в аду. . им некогда этим заниматься.
один же художник - способен научить многих.
дается на самом деле сложно!
но не ценят все равно ..
что хуже?
людей не должно вести эго.
познавать законы.
ваш вопрос не забуду. .
нарисован безупречно!