Философия
Почему нет друзей и как их приобрести?
почему не знаю, я же не в курсе как вы живете. а как найти? иметь с кем либо какое либо дело. это самый верный путь
Люди собираются в общества (кружки, группы, банды) по интересам. Там можно и друзей приобрести.
я буду твоим другом Розочка
Давай дружить! пойдём тратить все твои деньги. . вместе)))
я лично не жду, когда ко мне придут друзья и меня развеселят. Я делаю дело, вокруг этого дела собираются любопытные, просто поглазеть, кто-то хочет так же делать. Это - в реале. В интернете из своего мира выкидываю по 2 человека в среднем в день, кто просится в дружбу. Надо быть самой интересной, иметь свое дело. Даже, я вот болею, и то стараюсь рассмешить кого-то, написать приятное. А не выложить на них свое недовольство своим здоровьем. Все болеют, все лечатся. Но окружающие не виноваты. Они ждут приятного общения. Палкой приходится гнать кое-кого: их - в дверь, они - в окно. )))
хороших отношений вполне достаточно
забухай
Зачем они тебе?
Причиной одиночества часто становится неуверенность в себе. Тяжело быть открытым и общительным, когда не чувствуешь, что можешь быть интересен людям. У тебя есть минусы, и это важно признавать, но у тебя есть и много плюсов. Не забывай этого, и тогда ты сможешь избавиться от чувства никчемности и от одиночества.
Может быть слишком завышенные критерии выбора, может быть ты не такая как все в любом случае рано или поздно найдешь человека/людей с кем будет интересно проводить время.
Лично у меня немного друзей, т. к. я отбираю из всех людей лишь достойных дружбы. Лишь те, кто ни разу никого не предал достойны звания "Друг" !
сам поймешь... Бог сам сделает чтоб друзья были вы обязательно встретитесь сначала гневаться потом подружиться. Можно на какие-то тренинги ходить там познакомишься
Похожие вопросы
- Почему у друзей есть друзья
- Почему нет друзей
- Почему именно в Венеции традиция масок приобрела культ значимости..
- Почему изначально доброе пожелание "скатертью дорожка" приобрело сейчас обидный оттенок? С чем это связано?
- Почему люди друг к другу так небрежно относятся...?
- Почему люди друг другу враги ? И каждый думает только о себе ?
- Почему все друг другу нафиг не нужны?
- Почему верного друга, но матершинника гонят, а ласковую сучку берегут? Разве мат для вас хуже неверности?
- Почему всем друг на друга наплевать? В чем секрет? Так жить легче? Ваше мнение
- Почему Мы друг в друге перестали видеть Небеса?