мне некоторых медицинских знаний не хватает =какие самые распространённые болезни более 5%населения которыми больны какие у них симптомы и как их лечить ))
как избежать агрессии людей и от куда появляется агрессия у людей ??
есть ли отличные учебники по инфекционной медицине на русском языке и где их купить? ?
где купить программу язык программирования на Дельфи и отличный учебник по нему ???
Философия
Каких знаний вам не хватает? Из-за чего вы испытываете когнитивный диссонанс?
Я во всех ситуациях веду себя адекватно. У меня нет психоэмоциональных всплесков в чью-то сторону. Диссиционируют те, кому больше заняться нечем и деть себя некуда. А когда есть занятие, то не думаешь о степени несоответствия.
Знания можно получить или добыть самому, но не все можно осмыслить и понять! Ведь планка у всех разная! Диссонанс скорее от невозможности осмысления!
Черной магии
не хватает компьютерных знаний. . .
не получается стать хакером...
Абстрактной логики, вероятно. Из-за чего иногда чувствую себя козлом Робинзона Крузо, укушенным бешеной собакой Баскервилей, отравившейся ядовитым бублегом дельфиньего производства. Или что-то в этом роде)
По моим ощущениям это логика либо бесконечно проста, либо бесконечно сложна, но что-то в ней определенно есть бесконечного.. . что не вместить разуму именно по критерию его ограниченности, каким бы ни был широким интеллект и какой бы ни была глубока интуиция.
знаний не хватает вообще обо всём.. . когнитивного диссонанса не чувствую...
Знаний всегда не хватает
Все наши знания рассыплются во прах когда остынет Солнце и громада - туманность Андромеды растерзает Галактику, что Землю приютила, а Тёмная Энергия рассыплет на мелкие кусочки. Отсюда всем урок: чем больше знаний, тем больше мы унынье умножаем и вспоминаем песни Соломона.
Я когнитивно диссонирую случайно оказавшись на архиерейских трапезах.
Видимо, мне не хватает знания современных теологических концепций.
реально жалею, что в школе отдавал мало вниманию математике. . .то что раньше казалось галиматьёй, сейчас необходимо очень....