Философия
Зачем плодиться и размножаться, если и так полно детей без родителей?
Не пора ли колличество, преобразовать в качество. Все люди родственники и принципиальной разницы между нами нет.
Чтобы больше было детей с родителями.
Не пора! дворники тоже нужны обществу. профессоров много быть не должно.
Вам это точно противопоказано. Да у вас и нет детей. верно? ))))
Необходимость плодиться и размножаться была поставлена Богом перед первой человеческой парой, на заре человечества, когда земля еще не была заселена людьми. Целью Бога было распространить пределы райского сада Эдем на всю землю, сделав ее раем и населив людьми, потомками Адама и Евы.
Опуская множественные подробности, сейчас в намерение Бога входит возвращение земли в первозданное райское состояние (как при Адаме и Еве) и задача плодиться и размножаться СЕЙЧАС не стоит так принципиально, приоритеты другие.
Я с Вами полностью согласна относительно КАЧЕСТВА, а не количества. По этому поводу в Библии множество советов: как работать над качествами, какие конкретно качества важно развивать в себе, что для этого делать, от чего отказаться и т. д.
не хочешь - не размножайся!
Кончита Вурст тоже так думает
Юрий Мельник
Кончита вруст хочет усыновить ребенка?
не плодись раз не охота)
Чтобы быть как все, ДЕТИЩАСТЬЕ, стакан воды и т. д.
суть в продолжении рода
не думаю, что каждая среднестатистическая женщина отважиться на усыновление ребенка, тем более, если она способна сама родить. ну, и какова вероятность, что ребенок не будет иметь нездоровую наследственность? вам нужны лишние проблемы? от этого никто не застрахован. если это семья, она требует полноценности в виде рождения собственных детей. как результат, на усыновленных не решаются и из-за финансовой нестабильности.
Макс Сухановский
я бы с удовольствием усыновила ребеночка, если бы была такая возможность но увы я этого сделать не могу по многим причинам
Выходит, если у меня нет родителей - я не человек?
Юрий Мельник
Вы что то совсем не так поняли