Философия

"Плодитесь и размножайтесь" - мир глазами ваших детей. Хотелось бы им рождаться? Сегодня, во всяком случае.

Зависит от родителей. Сегодня во всяком случае. Наверное не у всех дети хотели бы родиться. Если мать и отец любят ребёнка, то времена ему не почём, а если не любят и не ждут, то и в царской семье ему будет плохо.
Оксана Чугреева (Губанова)
Лучший ответ
Дети рождаются. А это означает, что они так решили.
не хотелось бы -не рождались....
Игорь Яговитин
Что касается моих детей и внучки, то они жизнерадостны и преисполнены оптимизма.
Если бы собрался я и дальше "плодиться и размножаться", то надеюсь оптимизма не убавилось бы.
И если уж мы принимаем на себя ответственность за рождение детей, - несем! И за то, чтобы они не пожалели о своем появлении на свет отвечаем мы.
**саида*** *********
я тут написал текст, а затем его удалил: длинный получился текст и непонятный. напишу коротко: жить нужно ответственно, с пониманием того, что жизнь не заканчивается (и не крутится вокруг) персоной отдельного человека.
Максим .
Анвар, моя внучка спросила меня недавно "Бабушка, а почему меня все так любят? "
Так что, всё хорошо)
Полагаете когда-то было лучшее время?
По моему как-то наивно :)
рождение как и смерть предопредена не нами, а свыше! в наших силах только облегчить им жизнь и сделать их счастливыми! живите для них и ради них! да будет с вами БОГ!!!
Бьются и стучат внутри нас наши детки, хотят! А мы еще раноили уже поздноили не время или подождем!
А ведь сейчас все больше говорят о детях индиго. Их все больше и больше появляется на свет. Значит, сейчас самое интересное время.
Розалия Великова Мне так нравятся Ваши ответы (Ваше мировоззрение). Все очень интересно. А можно, в наглую, предложить общение с Вами?
Дети рождаются с определенной целью, с более высоким потенциалом, чем родители, с более серьезными задачами...
это у них надо спрашивать, а в общем-то ничего страшного в наше время не происходит
Rakhat
Да. Они приходят осознанно.
Gulzhan O
Думаю, да. Душа знает - что чем более странное время выбрно для ее рождения - тем интереснее бдет результат)
Maksim Khegay