Философия

Зачем плодиться и размножаться, если и так перенаселение на планете?

Дело даже не в перенаселении, у нас в России территори полно необжитой. просто не хочется обрекать потомство на страшную жизнь, тем более в нашей стране.
У меня у сестер двоюродных двух, дети, у одной трое, у другой двое, уже неуправлямые, в гаджетах, за голову хватаются. Мир, пипец какой стал, все шурум-бурум, потеряны принципы, каждый вертится, как может.
Павел Лебедев
Лучший ответ
Так задумано свыше, нам этот процесс не остановить.
Чтобы продолжалось страдание. А то люди закончатся и некому будет жить)
Любовь Галина
... иначе - люди на планете вымрут... думаю...
Так это и есть вечная жизнь)
население планеты резко сократилось и абсолютно не восстанавливается ...
Плодятся и размножаются кошки.. А перенаселение планеты, это байки тех, кто придумал ковид, озоновый слой, глобальное потепление и всё остальное. . По миру идет роботизация, робот заменяет сотни человек. Зачем платить зарплату кому то, Нужно истреблять население . А если не истреблять, будут голодные бунты, много безработных, власть элит под угрозой. Тогда ковид, прививки, ГМО, всякая чушь о перенаселении, повышения пенсионного возраста, чтобы не платить, люди дохнут, все хорошо, Заговор о золотом миллиарде в действии. Но многие ведутся, но больше просыпаются и это видно по протестам в мире. Не верьте в чушь. Тема глубокая и не одной страницей опишешь. А кто хочет знать правду, интернет пространство поможет открыть мозг для мышления происходящего
для еды в будущем. запасы))))
Природный инстинкт продолжения рода.
А кто вам стакан воды в старости поднесёт?!