Философия
Зачем Вы живете? Мне как то задали такой вопрос. Хочу переадресовать его вам.
ПЕРЕДЕЛАЮ: За кем вы живете? - За теми, кто умер или еще жив, но родил меня. Я - в той бесконечной цепи мироздания. И не знаю даже - за каким чертом я тут толкусь! Кто знает, тот просто хочет казаться полезным. А от вас лично вреда даже больше, чем пользы для природы.
просто так
Как это умно. Аж блевать тянет от его бороды.
для чего вы живете? Вы не знаете свою цель, а пытаетесь узнать чужие.
зачем живет молоток, живет чтоб гвозди забивать и орехи колоть.
а я просто живу, я не инструмент
Такой вопрос могут задать те, кто сам не понимает зачем он живет
чтобы видеть, слышать, чувствовать, осознавать, систематизировать, моделировать и вообще обрабатывать и преобразовывать информационые потоки
чтобы превращать кислород в углекислый газ и еду превращать в дерьмо
отвечайте в следующий раз: "Считаю бессмысленным свое существование! " И поверьте, тот, кто задал такой вопрос, сразу войдет в ступор=))
даже не знаю
Zoia Petrova
мне это просто нравится.
Я живу для понимания обреченности страдания.
Сказку о потерянном времени Евгения Шварц перечитай. Уместно да своевременно+
Что бы давать ответы
Вариантов нет!
Что бы подарить жизнь
Никита Федоров
а тем кому подарили жизнь зачем жить? как животные?
Значит кому-то это нужно! например компьютер спросил себя -зачем я живу? он нужен нам! корова спросила -зачем я живу -или курица итд )) картошка выросла и спросила -а её собрали мы и сьели ))))
Воспитать сына, родить еще ребенка, приносить пользу этому миру исходя из своих ресурсов))))