Философия

Зачем Вы живете? Мне как то задали такой вопрос. Хочу переадресовать его вам.

Наби Мурат
ПЕРЕДЕЛАЮ: За кем вы живете? - За теми, кто умер или еще жив, но родил меня. Я - в той бесконечной цепи мироздания. И не знаю даже - за каким чертом я тут толкусь! Кто знает, тот просто хочет казаться полезным. А от вас лично вреда даже больше, чем пользы для природы.
Юлия Ушакова
Лучший ответ
просто так
Как это умно. Аж блевать тянет от его бороды.
Ержан Галиев
для чего вы живете? Вы не знаете свою цель, а пытаетесь узнать чужие.
зачем живет молоток, живет чтоб гвозди забивать и орехи колоть.
а я просто живу, я не инструмент
Тарас Копытов
Такой вопрос могут задать те, кто сам не понимает зачем он живет
Наталья Хамова
чтобы видеть, слышать, чувствовать, осознавать, систематизировать, моделировать и вообще обрабатывать и преобразовывать информационые потоки
Ирина Соколова
чтобы превращать кислород в углекислый газ и еду превращать в дерьмо
Настя Дыдышко
отвечайте в следующий раз: "Считаю бессмысленным свое существование! " И поверьте, тот, кто задал такой вопрос, сразу войдет в ступор=))
Виталик Поян
даже не знаю
Irina Dotter
Zoia Petrova мне это просто нравится.
Я живу для понимания обреченности страдания.
Елена Шипилова
Сказку о потерянном времени Евгения Шварц перечитай. Уместно да своевременно+
Игорь Шиман
Что бы давать ответы
Вариантов нет!
Шолпан Бук
Что бы подарить жизнь
Никита Федоров а тем кому подарили жизнь зачем жить? как животные?
Значит кому-то это нужно! например компьютер спросил себя -зачем я живу? он нужен нам! корова спросила -зачем я живу -или курица итд )) картошка выросла и спросила -а её собрали мы и сьели ))))
Воспитать сына, родить еще ребенка, приносить пользу этому миру исходя из своих ресурсов))))