Философия
Что страшнее войны ?
Ничего нет страшнее войны!
Мунара Таштанбекова
!!!
"первой жертвой войны становится правда"
Личная сегодняшняя проблема каждого
Кто не живет в военных условиях
предательство своей Родины иудо-масонами и либерасто-дерьмократами, ибо "ЦАРСТВО на НЕБЕ, а демократия в аду. "=(с) Святой Иоанн Кронштадский
Война несёт в себе все страхи мира
поэтому нет ничего страшнее войны!
страшнее войны - невозможность пойти на Врага войной
ад
ничего
долги по кредитам
***мальчиk -Азарт**))
капитальный ремонт квартиры ещё страшнее
Вообще равнодушие. Есть кстати такое интересное явление - "Эффект свидетеля", чем больше людей бездействует будучи свидетелями чрезвычайного происшествия (ДТП например) , тем ниже вероятность что кто-то окажет помощь. Одновременно с этим молчаливое согласие и безучастное отношение к тем или иным действиям превращает их в норму, а норма, в свою очередь, имеет тенденцию становиться правилом. И вот, рабы уже воюют за право быть рабами, война без смысла, вот это действительно страшно. И чем больше людей задействовано в войне, тем меньше в ней смысла. Диванный политик всегда казался мне штукой страшной, ибо в действительности такому человеку плевать, его реальная позиция безучастливая, но при этом он создаёт кричащий фон, массу которая формирует подавляющее меньшинство, являясь же по сути пушечным мясом современной информационной войны, для которой главное просто задавить массой отвлекая на себя силы.
последняя стадия рака - не остаётся совсем никакой надежды
Потеря близких, когда кажется, что опоры рушатся...
сытая жизнь падшего общества по моему страшней войны. .
21 От трех трясется земля, четырех она не может носить:
22 раба, когда он делается царем; глупого, когда он досыта ест хлеб;
23 позорную женщину, когда она выходит замуж, и служанку, когда она занимает место госпожи своей.
(Прит. 30:21-23)
Следующая война.
Немилость Бога.
Трусость.
Временное перемирие.. . Одновременно даёт и отбирает надежду...
БЕЗДУШНЫЙ КОСМОС, как финал Последней,
Глобально-разрушительной войны,
Где свет от Радуги, исчезнувшей бесследно,
Запечатлён в глазах у Сатаны!
Мы много войн пережили и каждая из них была страшна. Но если мы всё-таки единственное подобное чудо во всей Вселенной, то самое страшное и непоправимое - БЕЗДУШНЫЙ КОСМОС - после войны, которая уничтожит не только все живые души, но и предпосылки к их возрождению...
Глобально-разрушительной войны,
Запечатлён в глазах у Сатаны!
Страшнее всего - быть тем кем быть не хочется и презирать себя за несоответствие своим же принципам
Смерть.
её отсутствие, нашему брату тогда скучно будет, а еще тесно станет :)))
Рабство!
только тупость
Что страшнее? Пропаганда, агитация и обоснование войны....
Моя соседка
ты
День когда ты умрёшь и на небесах тебе скажут "ты же знал что так нельзя делать. так зачем же ты так поступал? " но война самое страшное что может случится в этом мире смерти, разгром, отчаянье и страх людей это самое страшное
Страшнее войны только война.
ЛОЖЬ.
Богохульство.
Никто не благ, как только один Бог.
Причины могут быть самые разные, это и специальная травля. Если Бог подобен больному на смертном одре (у него нет вашей воли) , а его хулят. . потому-что кто-то что-то вместо него. .
А людей живых боятся надо, а не мертвых.
Живые люди могут овладеть твоей волей, Господь же ее только дает, но не отнимает - априори.
Никто не благ, как только один Бог.
Невежество
Педофилия, голод, рабство.
предательство
ВЕНДЕТТА
В этом мире много чего страшного, но оно является его неотъемлемой частью и война одна из них.
Война страшна ведь в первую очередь смертью, но жизни без смерти и не бывает. Еще война страшна тем что человек на ней часто теряет человечность, но это тоже без нее может происходить.
Тут было про "жить на коленях" - это, особенно если нет надежды подняться - если не страшнее, то не намного лучше войны. Жизнь в так называемых развивающихся странах, например. Да и в нашей стране у многих так.
Руслан Мусаев
Добавлю.
Если нет "горячей" войны, но есть "холодная", а она бывает чаще. Бизнес - это тоже война. Да и вообще современная экономика, политика и прочее. Все это не делает души людей чище и добрее.
Хотя, может, это тоже испытание кто каким станет на такой войне. Человеком надо стараться остаться всегда.
Отсутствие войны.
конечно вилка один удар 4 дырки
Нет ничего страшнее войны и смерти которая возможно последует за войной либо придет в старости, ведь после смерти уже невозможно что либо делать тем более бояться...
Неудовлетворённая женщина...)
холодна война
безнадежность
Страшнее войны это осознание того что тобой манипулируют И что самое страшное в этом это то что ты не можешь на это повлиять. Но на самом деле страшнее войны ничего нет для человечества. Война это спор если смотреть с высоты. А в споре рождается истина-так думают многие. Корень войны это признание вожаков. Признание чьей-то власти. И моментами поклонение.
Предательство родины и отечества!!!!
Ничего страшнее войны и смерти нет!
смерть!!!
Твоя мама
Эбола
жизнь без какого-либо смысла
стыд
случайный запуск ядерной бомбы!
Счастье.