Философия
Что страшнее война или эпидемия?
или) так как это не понятно)
И то и другое -безумно.
... нынешняя пандемия - опаснее... ещё опаснее - противодействие властям при пандемии... ибо влечёт ослабление предпринимаемых властями мер по предотвращению распространению пандемии... думаю...
Умирать не страшно, страшно когда умирает кто-то другой, кто тебе дорог.
Зомби программа, электронный концлагерь
Эпидемия, на войне есть шанс отстреляться и это более зависит от тебя, чем болячка
пандемия войн
И то и другое любопытно..
что страшнее, сидеть дома с женой на карантине или умереть от короновируса?
У нас эпидемия как война. Всех заперли дома чтобы заразились через воздуховод, или умерли с голоду, а ребетёнка в какой то стране застрелили за то что тот на балкон вышел.
Страшнее плохое восаитание.
Елена Гладких
*воспитание
Вот это мотив.
Мне кажется проверять или определять, что лучше в данном случае некорректно. И то и другое очень страшно и ничего положительного не вносит. Понятно, что с цивилизацией ничего страшного не произойдет, останутся те кто перенес данный вирус безсимптомно или переболеть и приобрел иммунитет. Но, однозначно надо соблюдать предлагаемый правительством режим самоизоляции и ряд простых правил, которые позволят вам не заболееть самим и поможет остановить распространение вируса.
COVID-19, как всем уже ясно, вирусная инфекция, имеющая респираторную природу. Слизистая оболочка ротоглотки и полости носа - первые
встречают на своем пути вирусы и бактерии, которые на них оседают при вдыхании. Поэтому носите маски и перчатки, выходя из дома.
Полоскайте рот/нос специальными растворами, чтобы смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. ВОЗ рекомендует: https://www.rosminzdrav.ru/news/2020/02/03/13264-minzdrav-rossii-obnovil-vremennye-metodicheskie-rekomendatsii-po-profilaktike-diagnostike-i-lecheniyu-novoy-koronavirusnoy-infektsii-2019-ncov) Современный
сорбент, Полисорб МП, его нужно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой
воды). Элементарное полоскание рта/носа после возвращения домой с улицы. Не болейте!!!
Страшнее всего быть в мире из фильма "Эквилибриум"...
Все по своему.
Воина