Философия
Суицид
Если совершить суицид. В дали от дома, в каком нибудь лесу, то родственники же не найдут правильно? Чтобы они не знали что меня уже нет
Правильно мыслишь, тоже думал о таком способе, но дома комфортнее себя убивать - надел шланг на глушитель - провёл в салон - сиди музыку слушай, балдей пока просто не уснёшь. В конце концов насрать на родственников. А в лес если - это надо какой-нибудь обрез с собой что бы в дали застрелиться где-нибудь посреди болота, да и нужно реально далеко куда-то забраться - либо на лыжах километров за 70 а лучше на попутке уехать подальше и там в лесу уйти на тёмную сторону.
а причина самоубийства? если не секрет.
Евгений Бабенко
самооскорбылся.... конечно.... и хочет чтобы его поЖалели когда здохнет но не знает что Жалеть уже некого будет :)))))
Светлана Леонтьева
Да, ты прав
Найдут.. не переживай.... таких быстро находят....
Светлана Леонтьева
Ну как меня найдут? Ну найдут труп без документов, без всего, никто не узнает откуда я
Ну, они по-любому узнают. Так что, какая разница, кто там вас обнаружит.
ты дурень вже весь итернет про це знае.. .
якбы хотив здохнуты то никому необявляв бы.. . :)))))
Рысгуль Туруспекова
хочешь поплакаться пожаловаться валяй какие у тебя проблемы сейчас? не вчера и не через десять минут не завтра а сейчас какие проблемы? или втыкание в монитор сейчас это проблема? :)))))
Светлана Леонтьева
Все хорошо) я пошутил и хотел внимания и все))
правильно
Не соверши большую ошибку. Самый большой грех-убийство. Убийство кого-то или убийство себя. Хотя, тебе решать.
хочешь оставить им надежду?
По мнению специалистов, большинство из тех, кто пытался покончить с собой, на самом деле не хотели умирать. Они просто хотели избавиться от страданий. Откровенное обсуждение этого вопроса нередко помогает человеку, у которого появляются суицидальные мысли, искать другие решения.
Светлана Леонтьева
Да, я и не хочу умирать, но если бы моя жизнь была такой как я хочу, конечно бы я пожил
В бесконечной вселенной есть триллиард одинаковых миров и целая армия твоих двойников, они синхронно делают то же самое, что и ты. Убьешь себя - они умрут тоже. Так что родственники - не самое страшное...