Философия

Неужели мы все умрём?

Я заметил што почти во все самых лучшых фильмах главные гирои умирают (Гладеатор, Титаник Крёстный отец, Хатико Престиж, Александр Отступнии) . Список можно продалжать долго. Неужели это означает што и мы когданибуть покинем этот мир.
Я думаю не стоит переживать так как это все же кино вымысел не думаю што мы тоже умрем по крайней мере раньше так не делал никогда и не видел штобы кто-то делал
Алексей Агарков
Лучший ответ
Я и мои родственники АТЕИСТЫ, и все проживаем более100 лет
Ну, собственно, ни один человек ещё не выжил).
Anastasiya Senich
а как же!?
Irina Veselova
Умрём конечно, но это путь к новой жизни
Наталья Коршун
)) посмотри Горца ...)
Татьяна Sergienko
а что у вас есть сомнения на счет своей собственной персоны
НЕт. Это только в кино все умирают.
без вариантов
29 Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно. (Пс 37:29)
Юлия Похомова
Интересно, что Иегова Бог создал человека для жизни, и о смерти он говорил только как о последствии непослушания (Бытие 2:17). К сожалению, первые мужчина и женщина согрешили, и это привело к тому, что грех передался всему человечеству как наследство, приносящее смерть (Римлянам 5:12). Поэтому можно сказать, что, с тех пор как первая человеческая пара ослушалась Бога, смерть стала печальной действительностью. Мы же были созданы для жизни, и это отчасти объясняет, почему многим миллионам людей так трудно примириться со смертью. Но Бог отозвался на смерть иначе – он дал укрепляющее обещание. Это обещание – воскресить многих.
нет. улетим в просторы Вселенной
Bakyt Kazakh
Анна Гаврилова Ахахахахахахахахахахахахахахаххахах ихъ ихъ хъ ААААААААА! Ну что ты врешь?
Ниточки то исчезают, а шарик то остается
Dato Begiashvili
Приветствую всех. Я мусульманин. Всевышний создал людей для того чтобы они ему служили. Все мы умрем. Всех Аллах воскресит в Судный день. А те кто ему не поклоняются в этой жизни будут вечно горет в аду. Воистину Аллах Прощающий Милосердный. Служите же и поклоняйтесь ему в этой жизни. Аллах сказал : воистину. Мое милосердие опережает мой гнев