Философия
Ирония жизни. То что позволяет наслаждаться жизнью всегда либо рискованно, либо откровенно медленно убивает. Почему?
почитайте "Руководство к жизни" Джо Витале, там есть замечательные слова о том, что счастье-это наш выбор. Если мы не счастливы сейчас, то мы многое теряем. С наслаждением, думаю, та же беда. Его можно получить и от любования природой, смотря как смотреть на обыденные вещи в жизни
Это не ирония, а незнание законов бытия.
Потому-что ты находишься (в данный момент) - в Чистилище... Радуйся тому, что имеешь... Ниже - этих "Радостей" не будет...
Выбираешь не те наслаждения!
Потому что ЖИЗНЬ - ЭТО НЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, жизнь это намного лучше .
ЖИВИ КАК ХОЧЕТСЯ, ЗНАЙ ЧТО НЕОБХОДИМО, ДЕЛАЙ ТО ЧТО НРАВИТСЯ, И ИМЕЙ ВСЁ ЧТО ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО . Что тут может быть рискованного, и что тут может убить . Я всю жизнь так и живу, грех на что -то жаловаться, мне нравится .
Для того что бы помнить что тут мы гости.
Библия раскрывает, что Сатана — «бог этой системы вещей» и на его стороне выступают могущественные злые духи, которые называются демонами (2 Коринфянам 4:4). Демоны стараются подчинить людей своей власти и ввести их в заблуждение.
Демонам нравится мучить людей, но это не главная их цель. Они хотят отвести нас от Всемогущего Бога. Стремясь обмануть людей и удержать их в своей власти, они используют астрологию, магию, колдовство и гадания. Вот почему Бог предупреждает нас об этих опасностях и дает защиту всем, кто противостоит Сатане и демонам.