В будущем.
- Дети мои, - сказал старый еврей умирая, - больше всего неприятностей мне принесли те беды, которые впоследствии не произошли :)
Философия
В каком времени живёт тревога? =)
Во всех трёх временах, если человек с тревогой вспоминает прошлое, тревожится в настоящем и смотрит в будущее тревожными глазами.
Хотя на самом деле, она нигде не живет, если бы её не создавали искуственно....))
ну, дык в тревожном и живет)))
Оценивая события прошлого - тревожимся о будущем. Тревожимся в настоящем, а "гостей" призваем из прошлого и будущего. Там они и живут - тревоги наши..))
редко в настоящем, часто в прошлом и будущем
Тревога всегда иллюзия приходящая из вне. Её на самом деле нет, навязанный образ который находит отражение в голове.
в будущем
Она и сейчас со мной... .
горит зелененьким огоньком.
Ох, это жуткая тревога! Она живет в настоящем времени, параллельно с нами. В редкие минуты засыпает, но, уж, когда она бодрствует....
В опасном...
как соотносится душа и время...? тревожимся обычно о будущем. но в настоящем. корнями она может уходить в прошлое. . это чувство в нас сидит с момента появления (принятие решения о постановке цели) и до окончания (достижения цели)...
она противник грамотного принятия времени людьми.. .
"К умеющему ждать все приходит вовремя"
Тревога ставит под сомнение сее утверждение в восприятии человека.
Я бы сказала, пытается жить в направлении, противоположном течению времени - примерно так=)
"К умеющему ждать все приходит вовремя"
В будущем. Все наши тревоги связаны с будущим.