Простой капкан мыслей человека (змея кусает себя за хвост и не видит/отвергает варианты решения) . Непонятное изменит статус кво (болотную стабильность) их старых личностей, старой личности человека дико страшно становиться новой личностью (по типу птицы феникс) , она ограничена системой своих представлений и не видит жизни в новом- страх к новому, страх к жизни-
приводит к затуханию (чего боялась личность от непонятного и нового- то
приходит неизбежно из затхлой стабильности старого) . Баланс "замеса" извесно и "не познано" важней кислотного :-)
Философия
Почему людей раздражает то, что им не понятно?
А еще больше бесит непонятность этого раздражения.
Не всегда. Есть люди, которым любопытно то, что им непонятно.
надо делать очевидным
Плутовством попахивает непонятное
Вот ты, такой умный и красивый, натыкаешься на какую-то неведомую хрень и, как не бейся головой об стену, нифига непонятно, что с ней делать. Это-то и раздражает.
Они этого не знаю не всегд любят перемены им сложн опризнать что они идиоты или об=шиблись! возможно это изменит их мировозрение или в точтяо они верили! ! как думаешь сложно ли фанатичномуверующему разубедиться! ? вот оно так и будет А человек пытается выдворить все что его раздражает в его зоне комфорта =)) вот оттудаи разные проявления =)
Да не, мне нравится
нам не понятно, почему випы постоянно вопросы тупые задают, надеясь на то, что их вопросы выглядят креативненько)))) ) бред, они выглядят уныло и занудно)))))
Dilovar Jumaev
надеюсь, вам стало полегче, когда вы высказались! )
ну, лев ("рыкающий") в каждом, естественно (естественный)), причём (-приком) )
...
спешка*(Климент Александрийский! ) подразумевает (привычный?!) определённый алгоритм*("от субботы до субботы")
--
"где проще" на непонятное (?подвох-!) повесить ярлычок и.. "держись за землю-никогда не упадёшь"
(рыкать на себя сложнее)
...
--
(рыкать на себя сложнее)