Философия

Возлюби Бога и... поступай как хочешь... ваше мнение ??

Нормальный вариант, еще бы добавил и принимай последствия!
Филипп Примак
Лучший ответ
это типа лицемерие...
никакой связи
Насчет Бога - бесспорно, но что означает "своего Бога"? А ещё - неплохо бы также любить и людей, хотя бы своих ближних, а то есть любители животных или цветов, которые при этом ненавидят людей.
Прекрасная мысль относительно того, что у священников любовь к Богу- это одно, а поступки. связанные с торгашеством, обманом своей паствы - это другое. То есть обыкновенное фарисейство, но они, как правило, этого не боятся, так как на деле не верят ни в Бога, ни в черта. Верующие люди тоже веруют в любовь к ближнему, но не имеют волевых качеств и божественного духа отказаться от совершения грехов. На лицо их лицемерие в надежде на то, а вдруг Бог есть.
Hacmя Фuлamьeвa*
«Любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны» (1 ИОАННА 5:3).
Ruzgar Abbasov
Иак. 2:14, 26, СП: «Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его? Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва» . (Спасение нельзя заслужить делами. Тем не менее подлинная вера всегда сопровождается соответствующими делами. Вера и любовь побуждают человека послушно исполнять заповеди Бога и Христа. Если у человека нет таких дел, значит, его вера мертва.
"Адамовы яблоки" - фильм как раз про то, что Вы спрашиваете.
Возлюбишь Бога, не сможешь поступать не по совести, не сможешь нарушать Его заповеди, просто не будет возникать желания сделать что-то непотребное.
Поговори с собой, один - на один, возможно услышишь ответы .