Философия
правда что мы все умрём?
Смерти нет для того кто в неё не верит. Тот кто верит в реинкарнацию тот знает что при том что многие называют смерть на самом деле гибнет лишь только верхня видимая оболочка а бессмертная душа находит себе другой сосуд и возрождается в другое тело. Для таких верующих это просто переход из одного старого тела в другое болеетновое а не нужное старое тело оставляется на погребение. Для них это совсем не страшно и естественно так-же как мы обычно привыкли менять одежду.
Нет, неправда. Если бы Вы каждое утро молились по православному молитвослову, то знали бы об этом твёрдо.
Да и в Священном Писании об этом тоже сказано: "Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся" (1 Кор. 15:51).
правда что мы потом снова родимся ? )
увы
ну да, правда
fizicheskoj smerti nikto iz ludej ne izbezhit, a duhovnoj.. ludi i pri zhizi mogut bit mertvy (duhom)
да
не правда.
Поскольку мы потомки сайлонов, есть шанс возродиться на корабле "Воскрешение" ))))
"В отдаленном уголке Вселенной существовала одно время звезда, на которой сообразительные животные открыли знание. Это была самая гордая и самая лживая минута всемирной истории - но только минута. Затем природа несколько раз вздохнула, звезда стала остывать и сообразительные животные были вынуждены погибнуть. И это было время, когда гордые собой за огромное открытое ими знание, они наконец открыли, к своему ужасу, что все их знание было злом. Они умерли и умирая прокляли правду. "
(Фридрих Ницше)
Да, это часть любой жизни.
Когда-нибудь.. .
Нет. Я спрашивал
да