Философия
А правда, что каждому определено время когда он умрёт?
Даже если он попадёт в аварию, то выживет или упадёт с какого нибудь этажа то тоже выживет, а умрёт только тогда, когда прийдет время?)
Ну, это время мы по большей части сами определяем. Пока в состоянии усваивать уроки, преподаваемые жизнью, будут держать. Если уж совсем необучаемый - надо брать тайм-аут.
Всё записано- в книге судеб...
это правда
.
но его можно менять
.
но его можно менять
.
зачем тебе? ты же не знаешь
Елена Репина
Нам учительница рассказывала это на уроке литературы когда обсуждали знаменитую писательницу, которая с самого детства начала писать замечательные стихи и она начала в конце рассказывать, что есть люди, которые рождаются, чтобы передать человечеству очень важное, а потом когда донесут до нас сразу умирают, а остальные рождаются и умирают только тогда, когда придёт время, а до этого времени хоть, что сделай ты не умрёшь.
Елена Репина
Мне вот интересно стало от этого, правда или нет
Тогда падают с какого-нибудь этажа не случайно...
Татьяна Четверикова
смерть всегда наступает закономерно
зависит от человека. кто то сознательно сам определяет
ну если с крыши то 100%
Шел буддийский монах по дороге.
Навстречу ему несется слон.
Погонщик слона кричит ему:
"Уйди! Уйди! Слон взбесился! "
Монах думает: "Гуру нам говорил,
что Бог находится во всех.
Значит Бог есть во мне
и Бог есть в слоне.
А Бог не может сделать
плохое Богу.
Останусь на дороге. "
Слон пробежал и покалечил монаха.
Пришли другие монахи
вместе с их Гуру.
Монах описал событие.
Гуру воскликнул:
"Придурок! Да! Бог во всем и во всех!
А значит и в погонщике слона!
Ты почему его не послушался,
когда он тебе кричал: "Уйди! "?
Навстречу ему несется слон.
Погонщик слона кричит ему:
"Уйди! Уйди! Слон взбесился! "
Монах думает: "Гуру нам говорил,
что Бог находится во всех.
Значит Бог есть во мне
и Бог есть в слоне.
А Бог не может сделать
плохое Богу.
Останусь на дороге. "
Слон пробежал и покалечил монаха.
Пришли другие монахи
вместе с их Гуру.
Монах описал событие.
Гуру воскликнул:
"Придурок! Да! Бог во всем и во всех!
А значит и в погонщике слона!
Ты почему его не послушался,
когда он тебе кричал: "Уйди! "?
Татьяна Воробьева
Да! Береженого-Бог бережет!
Татьяна Четверикова
смерть отпустила монаха посрать
заложено в генах!
не не бывает у человека судьбы нет
Zhansaya Aden
Это смотря чтотпонимать под этим словом, - если план формируемый самим человеком с рождения, то есть, а если иметь в виду управляющую руку и записаный сценарий на небе, то нет,
Это бред шизофреников веры в три пустые буквы
ПРАВДА!!!!
Даже те, кто говорят, что все определенно заранее, всегда будут осматриваться по сторонам переходя дорогу.
Чему быть, того не миновать - второго варианта у жизни нет.
О судьбе речь. Доказать никто ничего не сможет.
ну, если человек стремится к жизни, даже находясь при смерти, то скорее всего он выживет. И времени как такового нет, что касаемо судьбы то это как бесконечность возможностей которые могут произойти с вами в зависимости от любого вашего действия, поэтому что как повернется решать только вам .
Это мнение ни доказать, ни опровергнуть невозможно. Поэтому воздержусь от ответа.
Елена Репина
Можно попытаться опровергнуть, говоря о том, что человек сам строит свою жизнь или просто делает что-то и его судьба за его "что-то" поднимет ввысь или уничтожит.
Да! Но человек может сам изменить время своей смерти! Не каждый сможет
не правда, никому не назначается никакой срок
Анна Брыскина
все умрут в свой срок
Конечно да.... Судьбу не обманешь...
Ваша судьба в ваших руках.