Философия
In the pit (В яме ) Все мы в яме, в песочнице =) Как же отсюда свалить?!
Когда мы живем в "ПЕСОЧНИЦЕ" (Матрице), то для нас жизнь - это жизнь обывателя в окружающей иллюзии, то есть мы видим, чувствуем, понимаем то, что на самом деле не существует для нас... Мы всегда живем чужой, более красивой жизнью: жизнью героев, о которых читаем в книгах, прессе; жизнью теле-звезд в художественных фильмах, но в конечном счете, ничего не создаем сами, кроме иллюзий, которые лопаются как мыльные пузыри, разочаровывая нас все больше в жизни, пока коллапс этих наших ментальных сфер не схлопнется окончательно, переводя жизнь в состояние безысходности... кто-то не выдерживает... уходит из жизни... Получается, что мы, в этом случае проявляем частоту электромагнитных колебаний мозга подобную черно-дырочной материи и резонируем с ней, проявляясь как структура "пожирающая" все на своем пути: чужие идеи, чужие чувства, имитируя их за свои... Выход же из "Песочницы" - Матрицы - это постепенное расширение сознания до понимания: "что-то не то Творец сотворил, надо ему помочь переделать проект под названием "Человек", но для этого нужно уже иметь доступ во Вселенскую библиотеку знаний о строении структуры Мироздания, а также полномочия ее изменения. Такие полномочия имеют те, кто несет в себе качества звездных путеводителей или звездных мессий... Или наступает пора начала процесса нарабатывания в себе новых возможностей, без которых автономное и самообеспеченное будущее не проявится... Одним из таких качеств является обязательное восстановление в себе звездных корней... Про земные корни мы хоть что-то начали понимать, а вот про звездные!!! В общем, новое будущее, без нового себя, - не построишь... А тут нужны связи (прямо как в сказке про Золушку - земли мало - королевство маловато... разгуляться негде).., желательно инопланетные, потому что без их помощи человек не развивается... В общем - исход из "ямы" - это не когда "дядя из МЧС - спаситель" придет, это когда сам перестаешь быть марионеткой (куклой Бога или Дьявола) и становишься Игроком своего жизне-творчества с возможностями и вариациями - какие выберешь, могу привести перечень: – Категория – Творец жизни; – Категория – Создатель Жизни; – Категория – Конструктор Жизни; – Категория – Архитектор Жизни; – Категория – Корректор Жизни; – Категория – Гармонизатор Жизни; – Категория – Инициатор Жизни; – Категория – Оператор Жизни; – Категория – Эксперт Жизни.
Макаренко Владимир
Вау, что мне почитать!?
кундалини пробуждай
Там только глупцы.
Макаренко Владимир
ТОгда где не глупцы ?
через мессию.
~Vl@disl@v ~
Р. Бах"Мессия который мессией быть не хотел" во время и после прочтения доставляет!
Макаренко Владимир
Когда будет новое пришествие =)
Не получится, ребенок сидит в каждом из нас, до самого конца.
Макаренко Владимир
Я не о том немного
Ирина Кузнецова
Да, извините. Я о бесконечности игр и песочниц, Вы, вероятно о чем то более взрослом.)