Если тебе плохо, то думай о том, что за все на свете нужно платить и хорошо, когда ты платишь авансом.. .
Если совсем хреного, то вспомни как ты лежал, под дулом пистолета, в нательном белье на морозе и тебе станет хорошо.. .
Если тебя любят, значит жизнь прожита не зря и не нужно бояться смерти, жизнь это всего лишь отсрочка неизбежного.. .
Каждый раз, прощаясь с любимой, старайся запомнить все ее черты, ибо это поможет тебе перенести и выдержать все!
Философия
Ваши мудрые изречения?
Если о мудрости то к Хаяму.
"Степень ума, нужная, чтобы нам понравиться, служит довольно точною мерою нашего собственного ума. "
"Чтобы удивиться, достаточно одной минуты; чтобы сделать удивительную вещь, нужны долгие годы. "
в изречениях достиг односложности... Думаю это не предел...
Вряд ли это можно назвать мудростью, но иногда использую как совет : "Подробности чужим не интересны, им нужны лишь голые факты, оставь подробности для родных, только они поймут глубинную сущность... "
Кто долго прибывал в Молчании - тому есть что сказать.
За слепым провожатым пойдёшь - в канаву угодишь.
Если любишь, люби честно
Если живешь, то по возможности ни кому не мешай
Если помешали тебе, потерпи.. . прости.. .
Но если второй раз, то пощады нет!
С волками жить по волчьи выть
Одно но, волки разные бывают
Но если второй раз, то пощады нет!
С волками жить по волчьи выть
Одно но, волки разные бывают