Философия

Вы люди, зачем вообще топчете эту бренную землю?!

Мы - боги, которые ступили на эту твердь когда-то, чтобы разрешить Великий Спор двух Начал, что частица Света, пройдя путь Эволюции, обязательно вернётся к своему Истоку.
Larisa Chaika
Лучший ответ
Хуршед Нозимов Интересьненько =) это откуда в твоей голове?
ПОСТОРОНИСЬ! ЗАТОПЧУТ!
Анатолий Сушко
ищем тебя-задавальщика вопросов. чтобы убить. чтобы не задавали такие вопросы в дальнейшем.
Ирина Носова
Хуршед Нозимов Оу оу полегче =) Что не так с моим вопросом, вроде филосовски =)
Хуршед Нозимов Задрал меня стращять
я не топчу, а аккуратенько хожу
вы не верите.. боитесь спросить
Хуршед Нозимов скорее всего
для выпить и поговорить, ку или не ку?
Любовь Ким
Хуршед Нозимов Ку ку епта =) Ну кто то и для этого возможно, кто то для чего ещё, каждый дрочит как он хочит =)
Спросил не человек или не топчущий?))
Said Ivanov
Хуршед Нозимов Спросил заблудившийся топчущий =)
Чтобы жить на ней, радоваться, узнавать, зачем эта жизнь дана была и почему она так далека от совершенства.
Хуршед Нозимов Допустим уже дал себе ответы на эти вопросы, и что же дальше?!
Иисус сказал: «Но чтобы вы знали, что Сын Человеческий имеет власть на земле прощать грехи, — говорит расслабленному: тебе говорю: встань, возьми постель свою и иди в дом твой. Он тотчас встал и, взяв постель, вышел пред всеми» (Марка 2:1—12). Представь себе только, что эта сила Иисуса может означать для нас! Под господством Царства Бога Христос будет в состоянии прощать грехи всем людям, любящим Бога и служащим Ему. Это означает, что все недомогания, все боли и все болезни будут устранены. Никому не надо будет больше стареть и умирать! Какая чудесная надежда на будущее! Да, мы действительно можем ожидать гораздо большего, чем только рождаться, жить короткое время и затем умирать. Продолжая учиться о Боге и служить Ему, мы действительно можем жить вечно в раю на земле.
Просто)
Пётр Шавырин
Сам не знаю
Хуршед Нозимов а я просто сомневаюсь
человек способен только уничтожать, но есть в них то что меня утешает это то как способен любить человек его преданость друзьям и близким но я все чаще замечаю как это все умирает вместе с теми кто был до нас
Хуршед Нозимов 8) Мир катиться в ад?
все равно все сдохнем =)
Хуршед Нозимов Ну да, все дороги ведут в могилу... Но это совсем не имеет значения