Философия

При помощи чего образуется порочный круг?

Сухраб Зарифов
БЕЗРАЗЛИЧИЯ..
Сергей Бабий
Лучший ответ
При помощи любовного треугольника.
Порочный круг... Земля в этом смысле представляет собой объект преобразований наивысшей сложности, то есть она находится в фазе взаимовлияния биологических форм жизни и духовых... Про биологические мы делаем вид, что много про них знаем, а вот с Духовыми формами совсем беда... они на сегодня нам совсем недоступны... ну так - чуть-чуть догадываемся... И получается так, что мы живем в мире, про который совсем ничего не знаем...

То есть, две основных категории, хоть и исходят друг из друга, но конфликтно пересекаются, формируя зону порока без предупредительных аварийных субпространственных маячков (архангелов). Напротив, зона порока имеет такую организацию, что втягивает в себя все близлежащие объекты подобно черной дыре.
Когда Моисей снял магнитную защиту с Земли, он нарушил хоть и слабую, но все же функциональную систему защиты мира от зоны порока. В тот же период в галактике Магеллановы Облака рождался дух, потенциальный миссионер – странник, имеющий назначение опередить ход эволюции Вселенной и создать альтернативную 11-ти мерную реальность, где векторы добра и зла не пересекаются, но дополняют друг друга.
Рождение почти состоялось, и проект был бы запущен, причем, в планы реорганизации входила и Земля уже в качестве действительного эксперимента, но произошла катастрофа, нарушилась закономерность содвижения галактик относительно скопления солнц в районе прорыва вещественной реальности в духовую реальность. Таким образом, дух – миссионер превратился и пришел на Землю как Дух Войны. Так начался период брани, и кончилась юность человечества, планета сотрясалась от гнева Духа Войны. Он сотворил себе подобных и разослал их по Вселенной. Размножение происходило по типу почкования, дочерние сущности не имели таких масштабов влияния, зато были более изощрены в мелочах. В атмосферных слоях планеты появилась особая водяная пыль со способностью вытягивать жизненные соки из пространства и перерабатывать их в энергию гнева, иначе говоря, в энергию с направлением движения сразу по всем плоскостям реальности из внешних категорий во внутренние скрытые. То есть, вместо возбуждения процесса реализации ресурса, запускается процесс закукливания ресурса в трудновскрываемые оболочки, которые к тому же еще и создают эффект “невидимки”, когда даже при наличии огромной энергобазы возможно не замечать ее, попросту не фиксируя в пространстве - времени.
Позиция человечества по отношению к этой проблеме носит сугубо идиоматический характер. Люди не хотят считаться с ней в силу своего неведения, и образуют микрогруппы, чтобы удерживать иллюзии в неприкосновенности. Они питают, насыщая, мир иллюзий энергией жизни, предназначенной для реализации функции “человек – универсальный резонатор, организующий электромагнитные, световые и радиоволны в пучки разноназначенных потоков, отвечающих за обеспечение проектов ресурсами, а ресурсов специальными супертрансформаторами, готовящих массы энергии под определенный вид деятельности”...

Структура социума в течение своего существования выработала особый вид энергии, зарезервированной в состоянии плазмы в некоторых из пустот в теле Земли. Специфический состав напыляется на кристаллическую решетку головного мозга человека сразу после рождения, а также обволакивает позвоночник, чтобы глушить информационные сигналы из внешней среды и подавлять импульсы жизни, идущие изнутри. Человек оказывается в изоляции, которая со временем только усиливается, так как изолирующая пленка использует его энергию жизни, чтобы укрепляться, ориентируя человека на суету.
Суета – это движение, направленное на получение результата...
Ольга Красуля
Когда человек повторяет ошибки или живет однообразно
С.
Сергей ........
Когда порочная "точка" не будет наказана, тогда из множества "точек" образуется круг - порочный круг.
Ольга Красуля "наказана"...?А СУДЬИ КТО???!
с помощью елейного масла, подлитого в огонь
Ваня Деянов
Людей с неправильными ориентирами в жизни
при помощи любовников - групповуха - ЗППП -СПИД - смерть
Рина ****
БЕ3РАЗЛNЧNR..
Aybek Mallabayev