Философия
как отомстить человеку, который испортил тебе всю жизнь?
насри ему в тапки!
Мстят только слабые, сильные-прощают...
А зачем? Он и так калека
Выйди замуж за Путина
Лишить его одного из самых больших удовольствий - удовольствия видеть Вас, общаться с Вами.)))) Остальное неважно. Дышите ровно, берегите себя и не думайте о нем и о прочих более мелких неприятностях!
ВСЮ? Вы уже умерли?
Виктория Вячеславовна
нет

это ваши грехи и неправильное поведение
отомстить (реально) можно только правильной жизнью
Если бы всю жизнь испортил, ты бы не писало здесь вопросы.
Виктория Вячеславовна
в другом смысле испортил, душевно
пульса де Нура, есть такая штука в иудаизме, враг умирает, если виноват, а если не виноват, умирает тот кто на него накляузничал. В русской традиции наверное есть какие-то аналоги. А вообще все возвращается, это все для ускорения возмездия придумано. А так лучше простить кончено, только не натужно, а если проститься, если тяжело, то могу только посоветовать попросить у Боа возмездия, слова тщательно подбирайте только
простите его ! -Смотрите как за ВАС его жизнь Размажет .
Простите и вам будет прощено. Обида гнездится в сердце глупых - сказано в Библии.
Смерть врага не может принести удовлетворения ненависти. Нужно чтоб он жил и мучился. А потому самое сильное удовлетворение вы получите если он САМ приползет к вам на брюхе рыдая и вымаливая прощение...
Боюсь, что единственный способ привести его в такое состояние усердно молиться Богу о спасении его души. Бог обязательно вас услышит и просветит его сердце своей любовью, которая принесет с с собой раскаяние ТАКОЙ глубины, что ни одним револьвером не добиться.
Shona Antivirus
Смерть никогда не принесет! Но вот если ты наблюдаешь как твой враг мучается, это принесет огромное удовольствие
Сломать ему самому жизнь. Наблюдай как он мучается и удовлетворишься!
Месть это святое!
все сам
Скоро, скоро Новый год!
Скоро Дед Мороз придёт.
За плечами ёлочка,
Пушистые иголочки.
Он подарки нам разносит
И стихи читать нас просит
Скоро Дед Мороз придёт.
За плечами ёлочка,
Пушистые иголочки.
Он подарки нам разносит
И стихи читать нас просит
Виктория Вячеславовна
и что
Друже, у меня целый список таких людей, вот знал бы как им все вернуть, я бы был самым счастливым человеком, по тому как знал что они понесли заслуженное наказание и возмездие.
убить его, например, хотя Вы наверое хрупкая девушка, Вам надо кого то попросить это сделать за Вас
старайся изменить свою фамилию на Абрамовичь ))
Стать счастливым и успешным человеком )