Философия

как отомстить человеку который предал меня?? ?

Не нужно мстить. Если вы хотите сделать плохое человеку, вам это вернётся в десятикратном размере. Поверьте, каждому по бумерангу возвращается. Этому человеку, который вас предал, это вернётся в виде какой-то ситуации и так.
Рузалия Денишева
Лучший ответ
Месть -удел слабых, просто простите.
если предал! А не пошлое - бросил то се.. . обязательно отомсти.. . способов в интернете не меряно! От невинных до изощренных! Я - просто жду, когда случай подвернется!
Как мы себя любим, ОООООО! Как мы себя любим!!!. АХ-ах-ах! Радоваться надо, что это произошло! Могло быть гораздо хуже, затяни он это предательство!
Ну если бы не он, то ты. Просто он опередил тебя..
Оксана Якунина
Ты шпион?
Ирина Иванова
Значит в прошлой жизни вы предали его. Все, квиты.
Саша Погорелов
Для Вас в идеале нагадить у двери и оставить записку. Фантомас разбушевался.
благодарностью
Вы ищете киллера? - юная особа.
Побить.. . покусать.. . поцарапать! Обозвать последними словами! Опозорить перед людьми... .
И станет легче.. . он обязательно вернется к тебе! Ха!! !
Держись, подруга! Время лечит....
У тебя нет мозгов.
Lubov Rabcevih
лучшая месть) ) ...стать счастливой
Вы просто встретились в Свободе выбора... для каждого из Вас. .
в сравнении Вы, возможно, будете Выше..
Всё относительно. Для вас его поступок - предательство. Для него, возможно, поступок чести -ведь насильно мил не будешь и что бы не вводить вас в заблуждение относительно его чувств, он разорвал отношения. В любом случае: если нет главного -Любви, то зачем длить агонию?
Лучшая месть - это забыть о нем раз и навсегда, вычеркнуть его из собствееной жизни.