Философия
Вы убили бы человека, которые вам не нравится/предал вас?
Представьте. У вас есть шанс убить человека лишь написав имя человека на листке бумаге. Это может быть ваша жена/муж, которая переспала с соседом/другом. Если отбросить общественный мораль, который нас внушали люди, то вы сделали бы такой шаг?
Нет. Если ты доверился не надежному человеку - сам виноват. Его смерть вряд ли тебе поможет в будущем не совершать подобных ошибок.
Думаю -нет.
Пусть живёт.
Смерть на клочке бумаги? Фантазия у вас однако!
зачем мне что то представлять. взял и убил без всяких там бы
Нет.
Мало ли чего мне не нравится, не убивать же всех.
Ну, во-первых "Тетрадь смерти",во-вторых - стоит ли оно того? А в-третьих - чем придется платить за такой ход?
В первую очередь я прекращаю общение с таким человеком. Ну и обычно все отстают сразу и отпадают, а я быстро забываю обиды и т. д.. Если теоретически представить что человек от меня не отстает и мешает, вставляет палки в колеса - то можно поугрожать или просто слегка покалечить, зачем убивать то? Не думаю что после того как человека в лес вывезут в багажнике он будет еще мешать как то, но при этом жизнь человеку сохраняешь, что всё равно гуманно) А убивать только если твоей жизни угрожают, а не из за каких то там измен или предательств
если сам без греха то можешь рискнуть но судьбу человека или господь бог решает или народный суд... я не то и не другое.
Нет... Все мы под Богом, а конкурентов Он не приветствует... Не подменяй собой Бога...
крестьянам которые свиней часто режут, быков там всяких наверное проще убить чем городскому жителю
Нет
Я не убийца
Даже своих врагов я не на столько ненавижу
Чтобы их вот так убивать )))
Во мне нет такой ненависти
Я не убийца
Чтобы их вот так убивать )))
Во мне нет такой ненависти
Нас удерживает уголовная ответственность
Арман Дусшанов
Кто может узнать, что вы убили человека мистическим способом?
Да просто так даже убью, нафиг он нужен))
Нет, это такие же люди, ну переспал и переспал, дело человека один такой на свете что ли, развелись и всё,зачем мстить кому-то, и к тому же, потом это вернётся мне в 2 раза больше, а оно мне надо?