Философия
Можно ли хорошо спеть песню, которая тебе не нравится?.. )
в такой ситуации я бы не рискнул пугать окружающих своими вокальными способностями...
Здравствуйте, Ольга. Я пообещал не шутить в ответах.. .
"Выпимший конвой колонии решил развеять скуку. Стукачи привели одного бедолагу, кот. на вопрос "что умеешь? " говорит, что испуская газы может сыграть любую песню. Ну, давай. "Течёт река Волга" и др. репертуар Зыкиной закончился. Тех развезло. Ну, какая просьба будет? -не заставляйте меня "играть" "Широка страна моя родная" -Это почему ещё?! -У меня при словах "Человек проходит как хозяин.. " вместе со словами начинают и "дела" вылезать".
I'm Your Drug
Здравствуйте, Октай!...Обещаний Вы не выполняете...)
Можно, но не стоит... так как для непрофессионального певца песня - не заработок, чтобы париться по этому поводу...))
Можно, но врят ли она кому-то понравится, так как в ней не будет душевной нотки
А если не нравится, стоит ли начинать ее петь? А уж если начал, нужно доконца допеть. Удачи!
Наврядли, если не фонограмма
Профессионалу возможно всё. Человек с дипломом не профессионал. Во всех сферах нужен опыт.
Только в том случае, если у тебя действительно хорошие вокальные данные
Я и которая нравится не смогу спеть, не дал бог.
Константин Скуратов
Нет ничего того что Бог не дал вам.
человек - это намного, намного больше, чем Вы о себе думаете
Хорошо - значит с Любовью, так как же она может быть спета без Любви?
если требует публика, то настоящий артист споет все, что угодно так, что душа разворачивается)) ) пела, знаю)))
Красота рациональна. Давайте думать и поступать красиво.