Инвалид-мститель?
Да вы просто новый супер-герой.
Вам точно понадобятся супер-геройские супер-подгузники. Супер-много штук.
Философия
Как отомстить уроду, который оставил тебя инвалидом на всю жизнь?!
Почитай что-нибудь полезного лучше для себя.. . например, Владимира Мономаха.. . этот Воин, всю жизнь проведший в боях и походах.. . в битвах с врагами.. . в конце жизни написал:
"Поистине, дети мои, поймите, как человеколюбив Бог, как милостив и премилостив, а мы люди грешные и смертные. Если кто нам зло сотворит, мы хотим того немедленно погубить и кровь его пролить, между тем как Господь наш, властный в жизни и в смерти, терпит, когда грехов у нас выше головы, и во всю жизнь поступает с нами как Отец, любящий свое дитя, наказывающий его и опять выражающий к нему Свою Любовь. "
Князь Владимир Мономах (1125).
Если веришь в Бога.... то его накажут и без тебя.... тока может попозже.... но накажут точно. Вопрос в другом... как тебе дальше нормально жить.... и можно ли хоть что-то исправить, вылечиться?
Ирина Климашова
Я не верю в Бога.
простить ...это запланированный акт для вашего совершенства ...увы ...
Серёга Максимов
простить. . это пощрять таких уродов и дальше калечить всех и вся безнаказанно..
хорошо продуманно
нанять бандитов что бы опустили чувака на бабло хорошенько
если ты позволил сделать себя инвалидом, то не факт что в следующий раз обидчик оставит тебя в живых.
прощение, это ничто для таких случаев, такие люди недостойны дышать, как бы это жестоко не звучало.
либо тебя, либо ты, он сделал тебя неполноценным для полной жизни.
я отнюдь не призываю тебя пойти на убийство, решать тебе. Можешь стать оптимистом, и так прожить всю жизнь, зная внутри что тот человек сейчас радуется жизнью.
А можешь пойти на другие меры, всегда можно всё тщательно обдумать, как устранить обидчика, чтобы не посадили, и обрести покой, от того что ничто не угрожает тебе и ты заступился за себя, восстановив справедливость, пусть даже таким способом.
у меня подобная ситуация, только я не инвалид, у меня отняли кое что дорогое мне, об этом писать тут не буду.
Месть удел слабых, это чувство осталось в нас со времен эволюции. Нужно перерасти это, иначе никогда не вырастешь и не продвинешься дальше. Учись прощению пока не поздно.
Влада Руденко
ну не скажи
А что это даст?
Не надо мстить- тогда ивалидность станет достижением.
Месть разрушительна.
Серёга Максимов
..для того поганца, который калечил всех и вся
и думал все будут вторую щеку подставлять))..
Почитай Борис Сахаров "Открытие третьего глаза" и "Протоколы колдуна Стоменова"... Если не дурак- додумаешься...
Месть – это сугубо индивидуальное мероприятие и подходить к нему следует креативно, подстраиваясь под своего заклятого "друга". Следует изучить его образ жизни, чтобы попасть прямо в яблочко. Если поставить такую цель, то совершить действие сиё будет возможно.