Философия

Книги, которые оставили след ...

Alenyshka Abildaeva
мастер и маргарита, преступление и наказание, воскресенье. ЭТО ВСЕГДА АКТУАЛЬНО. не на долго ПАУЛО КОЭЛЬО (уж слишком много о себе думает)
Дмитрий Фомин
Лучший ответ
Следят и поныне=))
"любовь к жизни" джек лондон,
"розы в кредит" эльза триоле... .

любая книга оставляет свой след....
Айбол Уразбаев
колобок. только с помощью этой книги, можно понять что есть жизнь и смерть.
Ilhom Dustov
Ю. Воскресенская "Мои посмертные приключения"
Miha Klygov
Сборник анекдотов.
Гессе "Степной волк". Сартр "Тошнота". Камю "Падение".
Романы, написанные философами, заставляющие задуматься о смысле жизни, об устоявшемся порядке вещей. Те, кто прочел эти книги и достиг понимания идей авторов, становятся другими, поднимаются на ступень по духовному развитию. Но не волнуйтесь на счет того, что они изменят ваше мировоззрение. Книги подействуют лишь на тех, кто будет к этому готов.
Библия.... она дала мне мудрость и решение многих проблем... .
Или она удержит человека от греха... .
Или грех удержит человека от неё...
Третьего не дано....
"100 величайших мыслителей" До этой книги я любил информацию, но любовь к мудрости спала во мне. Читая мысли которым 3 или 6 тыс. лет я понял, что мы не далеко ушли от древних. Мы задаёмся одинаковыми вопросами и думаем над теми же проблемами обсуждая вечные темы. Полюбив мудрость и поиск истин, у меня появились новые вопросы, но на многие я ответил. Теперь живу в гормонии, развиваюсь духовно и абсолютно счастлив)))
Alexandr Lisimus