Философия

800. Как бы жизнь прожить.. и нигде не оставить следа?

С рассветом, Ответы!
следы человеческие мираж, исчезают быстрее чем их можно рассмотреть.. .
уже через мгновение нет и следа от тех кто видел след
Кирилл Иванов
Лучший ответ
Так не бывает.. Даже облака "следят" дождем иногда.. Главное-не нагадить)))
Dasha Lazareva ._.
Не оставляет следа лишь тот, что имя- НИКТО и живет он Никак и Нигде.
Сказка про След!

Диназаврик Был Маленьким неудачником, всё что он Успел в Своей Жизни это Наступить в Грязь!
и его Тут-же сьели! Грязь Застыла, потом Была Залита Магмой Потом Засыпана Песком и Вот Через 100000 Лет
Архиологи Откопали Его, Этот Неудачник Стал Знаменит! Его След Показал Людям Что Птички это Динозавры!
Selamhasan Tamam
К сожалению сомнительно.. . это как уподобиться глупцу, который в целях аккуратности и гигиены решил больше не какать. День не какал, два не какал. Потом, конечно не выдержал, но всех продолжал уверять, что не какает.
Вадим Пинекер
Смотря какой след....
Это по силам только облакам ))))))))
Жизнь дает много тем для размышлений. но мало — времени.
Махаббат Туленгалиева Заблуждение смертных, живущих как бессмертные.
Выполнено!
Из дома ящерицей ползает костяк
И сердце с трезвой головой, не на ножах
И не захватывает дух на скоростях
Не холодеет кровь на виражах
Не перехватывает горло от любви
И нервы больше не в натяжку, хочешь рви
Провисли нервы как веревки от белья
И не волнует кто кого, он или я
Я на коне, толкни, я с коня
Только не, только ни у меня

Не пью воды, что-б стыли зубы, питьевой
И не событий, не людей не тороплю
Мой лук воляеться с прогнившей тетивой
Все стрелы сломаны, я ими печь топлю
Не напрягаюсь, не стремлюсь а как то так
Не вдохновляет даже самый факт атак
Я вес прозрачный как раскрытое окно
И не приметны как льняное полотно
Я на коне, толкни, я с коня
Только не, только ни у меня

Не ноют раны, да и шрамы не болят
На них наложены стерильные бинты
И не волнуют, не звербят ни теребят
Ни мысли, ни вопросы ни мечты
Устал бороться с притяжением земли
Лежу, так больше растоянье до петли
И сердце дергается словно не во мне
Пора туда где только ни и только не
Это была бы неинтересная жизнь -это значит не познать и любви, а дети наши -это ведь тоже след...
Михаил
убирать за собой...
Нина Махнюк
Покакал, уже наследил. И куда не убирай, дерьмо все равно останется)))
зачем жить тогда, если после и следов даже не останется.
Iwan K
Айнура Сейтказиева жить, чтобы жить.. наблюдать, созерцать..
рано или поздно забудут любого
Проживи её в осознанном сне или астральных путишествиях....