Философия

Хотели бы чтобы в землю врезался метеорит, чтобы все началось с начало, чтоб вся грязь

человеческого рода исчезла НАВСЕГДА
Рано или поздно врежется.
Однако:
"Можно рассмотреть это и с несколько иной точки зрения. Человечество не способно к добру, организованное добро у него быстро вырождается во зло. Однако человечество способно ко злу: организованное зло становится еще злее, оно прогрессирует, а не деградирует. Поэтому человечество призвано взять на себя тяжкую миссию: обратить этот талант ко злу на благо вселенной. Оно должно превратить себя в Полюс Зла во вселенной. Оно должно притянуть к себе все Мерзкое, Гадкое и Темное, что есть во вселенной, собрать его к себе, и наоборот - оттолкнуть как можно дальше от себя все Доброе и Светлое. Тогда, по закону отталкивания, где-то на другом конце вселенной сам собой сконденсируется Полюс Добра. Добро окрепнет, вступит в борьбу со Злом, и в один прекрасный день одержит над ним победу. Человечество, эта гнусная и злобная раса, будет уничтожено раз и навсегда. Такова великая миссия человечества с точки зрения правого экстремизма. Это великий долг человечества и его последняя честность - совершить глобальное, вселенское Харакири. "
(Жан-Мишель Ив* "Правый экстремизм": фантом и реальность)
Денис Пухов
Лучший ответ
Уже врезался, чтобы грязь утопить
Жанат Рахимова
смысла нет. Ломать не строить.
Tima Tima
Так НАВСЕГДА исчезнет не только вся грязь человеческого рода, а весь человеческий род. И ты тоже.... вместе со всеми грязями и не очень.... Бойся мыыыыысли своей- она материааааааальна.
Алёнка Алёнка
Я хотел бы, чтоб ты исчез навсегда!
Oleg Nikiforenko
Серік Утепов что тебе сделал?
хотелось, что бы люди сами " выбросили из головы весь мусор" и начали хотя бы с уважения друг к другу, а земля-матушка сама справится с проблемами
Дааааааа! поскорей бы
То есть то чего люди достигли и достигают до сих пор тебе не достаточно? Да, никто не спорит, в обществе полно шлака, но так будет всегда и везде, если не соблюдать жесточайшие законы, которых на нашей планете просто нет. Цени жизнь такой, какая она есть, ведь это единственное пятно в истории человечества, связанное с тобой.
elenakim57
Вика Варлакова Вот этот МЕТЕОРИТ!!!
Блаженны (только!) нищие духом, алчущие и жаждущие всем СЕРДЦЕМ "хл. небесного" - правды Царства Божия!
Поэтому ВОЛЯ Бога - "глас вопиющего в пустыне": матф. 6,33 ИЩИТЕ же прежде (всего!) Царства Божия и правды Его, и это (все ваши нужды!) всё приложится вам.
Ибо хл. насущный (для нищего!) ЗАТМИЛ "хл. небесный, сшедший с небес" (для сынов Божиих!), который не стал для вас НАСУЩНЫМ - и ТЬМА сомкнулась на 2000 лет! Доколе???
(См. ЛК: пояснение в дополнении к этому вопросу!)