Философия

Почему когда я был маленький мне будущее виделось интересным, и вот мне 23 а будущее все неинтереснее. Согласны?

В 12 лет я уже не видел ничего хорошего в будущем
Василий Пугачёв
Лучший ответ
Просто у тебя неправильное представленип о будущем. Кто то тебе его испортил.
да.. было такое... будущего все меньше и меньше становилось... типа оно все загрязняется и загрязняется, а все грязное уничтожается и уничтожается... -оно ж коллективными энергиями (фантазиями там творится и все такое) - процесс творения по сути... но на него есть установка - чтоб там не было страданий - а все что не подходит уничтожается - в итоге чем дальше тем даже уже обычные люди начинают тотальный п**ец отсутствия перспективы из-за отсутствия позитивной фантазии чувствовать... а придумать никто ничего пока не смог по этому поводу.. даже из зрячих.. -поэтому приближаемся все к пропасти несуществования.. по мере движения.. PS но ситуация вроде выправляется потихоньку..
а потом будешь оглядываться только в прошлое, а будущего вообще не видеть бы
Почитай "Истина в тезисах" Юрия Мороза. Узнаешь почему. Могу и я в двух словах, но эффект будет не тот
Антон Шмидт
Маленьким верилось в сказки, в 23 сказки потускнели, а ЗНАНИЯ не пришли...
а ЧТО вы сделали для того, чтобы оно стало интересным? - интересы развиваете, что то познаёте... Маленький мальчик хоть фантазию включал... Чтобы было будущее - нужно развивать настоящее.
прошлого слишком много и не всегда приятное.
Latipov Lutfulo
Мне 17 и мне будущее интересным видится. Это не так что ли?)