ЛиЛу, понимаешь считается, что если человек задумывается на эти темы, то он-то как раз и здоров.
Больной не признается, что болен, а здоровый не примет тот факт, что здоров.
Парадокс психологии. ))) Так что не стоит беспокоиться.
Философия
Что делать, если считаешь себя сумасшедшей и уверенной в том,что нужно лечиться в психиатрической клинике?
Проконсультироваться с психиатром для уточнения собственного диагноза.
Если Вы решили лечь в психушку. то Вы точно сумашедшая. потому. что психушка еще ни кого не вылечила. А сделала еще хуже.
Не туда нужно лечиться идти. Сумасшедшесть медикаментозно не лечится.
Sergiu Paduraru
Что таке "сумасшедшесть"? Психозы как раз очень хорошо снимаются именно медикаментами.
Алексей Умолинов
К этим рожкам и хвостику как раз подойдут медикаментики... Заколют, закормят... И будет тебе, что воля, что неволя... все равно. Бедная девочка...
короче! ставишь себе диагноз!! !
и с ним готовым, идёшь сдаваться:
ну там маме или папе, короче человеку который тебя вправду любит!! ! )))
и с ним готовым, идёшь сдаваться:
Поверьте, сумасшедший никогда себя таковым не считает, значит не всё так плохо, вы просто самокритичная!
займитесь искусством -)
Радуйся, ни один псих так не считает
Идти на поводу у своих желаний....
Тумаржан Омурбекова
Желания в воспаленном мозгу и с бредовой фантазией , порой ужасают
Говоря честно, от некоторых вещей в этом мире точно можно тронуться. Если чувствуете, что есть потребность в обращении к психиатру, не затягивайте. Возможно сечас довольно просто скорректировать Ваше состояние, а дальше будет всё труднее.
Все мы сумасшедшие. Только представь что ты читаешь мысли других людей. Каждый по своему псих, просто если он опасен для общества или ему не повезло он сидит в дурке. А все остальные ходят по городу и считают себя сумасшедшими. Но ни кому не говорят))
я думаю ты уже на пути к исцелению и осознаниюиз каких элементов состоит наше "здоровое" общество