Философия
Что делать, если понимаешь, что тебе ничего от этой жизни не нужно?
Смысла в существовании человечества не вижу. Самоубийство не предлагать.
предлагаю следующую стратегию. пока не знаешь зачем живешь - учись.
я знаю много людей которые в зрелом возрасте вдруг поняли зачем жить но уже поздно - ни образования, ни денег, море времени упущено в никуда
это вы увядаете.. вам уже под 90?
Про меня прям. Плыть по течению.
Ничего, Я ЖЕ ЖИВУ! ))))))
Это от безделья
Dastan Alm_Moderator
Значит, лучше заниматься неважно чем — лишь бы не думать?
Так живёт большинство не парься.
Я вот тоже это осознал.
Бог приуготовил для святых людей вечное блаженство на Небесах
Это пока, можете мне не верить, но все самое интересное впереди. Сказать что там за горизонтом все тоже самое, не составляет труда, а вот пройти этот путь и заглянуть самому, это дорогого стоит. И если это Вы на аватарке, то Вам стоит расширить рацион, от недоедания какое удовольствие от жизни, но без фанатизма конечно.
Dastan Alm_Moderator
Вот сейчас ем бутерброд с котлетой, огурцом, помидоркой и вообще не понимаю, о чём речь) И макияж творит чудеса)
Сижу окрошечкой балуюсь... курю... муха в окно долбится... минералка с лимончиком... сквозняк шевелит зановеску... а вот хули ещё нада...
Лафа это состояние души... и какие смыслы от смыслов...?)
Смысл жизни в счастье, ищите.
Самоубийство? а.. ну да..
Я просто сижу в этом убогом проете - могу тебе предложить тоже самое
наслаждайся, получай удовольствие
Это депрессия, разочарование в чем-либо или ком-либо... Хотя мысль сама по себе до боли знакомая. Тоже как-то с этой мыслью жил. Первый раз с этой мыслью столкнулся в возрасте 5-7 лет, потом где-то в 20 с чем-то... Смысл у каждого свой так скажем. Заведи семью, детей и появится смысл жить и стремиться к чему то, и тд. и больше не появится такой мысли...
Dastan Alm_Moderator
Не, спасибо, от безысходности рожать — не лучший выход, как по мне)