Философия

Почему негры и кавказцы такие горячие и эмоциональные? Ведь русского хрен доведёшь. Мы какие то замороженные ?

это не горячноть----это нетерпение----а русские --терпеливые! все просто!
Егор Фокин
Лучший ответ
Нет. Мы просто умнее, чем они.
Почему слон ест тоннами, а человек - граммами? ..Вот и это из этой серии.
Каждый человек - индивидуальность.
Но когда мы считаем свою индивидуальность - эталоном для других, то начинаем осуждать и критиковать. А на каком основании?... Что плохо, а что хорошо - будет проверено в момент смерти.
Вероника ........
У нас климат другой, а их зае,,, солнце, перец едят, психически другие элементы в голове, т. е мало думают, а эмоции просто лезут
львы!
☆Танюшка☆
в виду климатических условий белые должны быть более собраны. Нет времени орать и размахивать руками, работа ждёт
климат такой)
Рустам Ffffffffff
особенность широт, испанцы тоже такие же, итальянцы, греки... южане все бешенные
они живут для удовольствия, а у русских есть ответственность
Игорь Ванин
Они же тупые
Почему в мире столько разнообразия? Так устроена и флора и фауна, так же и в отношении человечества все мы разные, да это и хорошо, представьте если бы мы были все одинаковыми.
Denis Lipkan
вспыльчивость признак низкого уровня интелектуального развития
...потому что горячих русских Джугашвили по кличке Сталин и Ульянов по кличке Ленин уничтожили благодаря предкам заСССРанцев!

Честь имею+
Да нормальные мы, нах
История, во всем виновата история =) Эти нации всегда воевали (мусульмане и негры) =)
Azat Orunov
пьяного русского довести как два пальца обоссать! =)
Не знаю почему, но я даже рад этому.
Meylis Ahmedov