а что такое закон? Собрались какие-о неведомые мужики и проголосовали за невесть кем невесть для чего написанные текст.
Тем более - какие-то совершенно чужие мужики! откуда возьмется желание выполнять его?
Философия
Почему традиции для кавказцев важнее, чем закон..?
Традиции для них и есть закон.
Чтут память предков.
От раздутого самолюбия.
таков менталитет народов, живущих в отрыве от структурированного общества
они глядя на русских категорически не хотят быть кавказцами, отстаивая свою самобытность
Уровень развития общества не дошел до создания законов.
Потому что они живут ещё в родовом строе. Переходных периодов у них не было.
Потому, что они чтут Коны предков. До крещения Руси наши предки тоже жили по Конам. Кон - это Опыт гармоничной жизни многих и многих поколений, Кон - незыблем, его никто не вправе отменить! Кон (символ круг) не знает юристов! Теперь общество людей вышло за этот гармоничный Круг, т. е. вышло за Кон и стало жить заКонами, а закон, что дышло - куда повернул туда и вышло! Того, кто выходил за_КОН изгоняли из общества и такой человек становился изгоем. Кавказцы не так далеко ещё зашли в "блага" "цивилизации" - они ещё помнят и чтут на бессознательном уровне традиции и Коны предков. Это их и спасает! Вот бы русским так!! ! А заКоны надо оставить юристам - и начать жить незыблемыми Конами!! !
КОН_ституция
КОН_станта
КОН_ституция
КОН_станта
Алёнка Стрига
Чтут они деньги..