Философия
Почему для мужчин, так важна власть, тщеславие, всеобщее признание их великими? Может потому, что они мелкие?
потому что телки не дают нищебродам
Это -простой эгоизм.
Нет. Потому что управлять объективной реальностью - генетическое предназначение мужчин. Просто это наиболее простая работа в жизни. Женщинам досталась намного более важная и сложная роль.
ну вот был когда-то матриархат...
и не выдержал проверки временем: -))
и теперь дамы злобствуют, вспоминая..
и не выдержал проверки временем: -))
и теперь дамы злобствуют, вспоминая..
Ну, если ума не хватает, то в ход идут амбиции
Ты почитай внимательно хотя бы библию, и прочитаешь в ней, что мужчина это царь природы, а женщина это вообще никто!
Каждому свое
Вот честно, не хочу я вам грубить!)
Что вы хотите?)))
Ты знаешь о Космическом законе – представь себе то, что ты хочешь, и оно войдет в твою жизнь.
Ричард Бах
«Единственная»
Что вы хотите?)))
Ричард Бах
«Единственная»
В обезьяньем стаде тоже самцы постоянно выясняют, кто лучше, кто имеет право на лучшие куски, на самок, на возможность властвовать над стадом. Это наследие предков, животный инстинкт самцов.
Мужчины охотились стаями, женщины по одиночке на мелкую дичь.
Потому мужчинам надо выделиться из стаи, женщины уже выделены.
Именно поэтому женщинам трудно понять попытки доминирования у мужчин над другими.
Лично я уже перерос этот период, сегодня я самодостаточен, мне не нужно доминирование над кем-то.
У меня нет мании величия, у великих людей её вообще не бывает...
ну есть хорошие и тихие конечно но с ними обычно не хотят иметь никаких дел
Пусть в меня кинет камнем тот, кто скажет, что мужчины не сильнее женщин...
Мужчины - сильный пол, потому что сильнее женщин.
А женщины - глупый пол, потому что не понимают этого, дуры...
все, что делают мужчины, они делают для женщин
Нет. Это не слабость, а стремление не уступать мелким.
Я тоже много думал на подобные темы. И всё размышление об этом выразил ёмкими словами аналоговым языком, который Вы легко поймёте https://1astr.ru/2018/08/chin-stenoju-okruzhaet-raj/
Тупые дефки
Не для всех, лишь заблудших по жизни
Женское воспитание сказывается. Невежество правит миром. Женщины стараются пропихнуть свои неисполненные мотивации через детей.
На самом деле так желают очень многие люди и не только мужчины. Все зависит от воспитания и собственных желаний самого человека. То что он мужчина или женщина не говорит о том что он желает или не желает власти и всемирного признания.
Мы ведь не говорим что бизнес-леди например "мелкие" потому что они хотят быть главными и управлять всем бизнессом. Все хотят власти и контроля в своей степени.
Наташа, мои пятки почему то еще не сверкают? А нуу-ка.
Жаннета Якимова
А ну ка ...попляши и засверкают.