Философия
Кто победит РФ или USA в экономической и в другой войне?
Обе проиграют, выиграет третья сила.
США одна из самых развитых стран планеты! рф на 112 месте
Каждый хозяин на своем континенте. Померяются п... ми и будет.
Мир победит фашизм России и уже победил ложь и ударил по экономике России. Можно воевать с одним и лгать одному, но нельзя воевать и лгать всему миру....
РФ победит. Россия имеет все свои рессурсы и металлы из своих месторождений. А Америка - нет. Они кое-что закупают за рубежом.)))))
Ни кто не победит америка и ко хочет просто хочет нажится на других странах чтоб дальше жить припеваюче а получается так что везде почти вяло но начинается кризис фин апокалипсис рано или поздно наступит а евреи как всегда победят
Артём Глазунов
Как то вяло для эдишей Но как всегда пародаккксально
Пошел Илья Муромец со Змеем Горынычем сражаться, нашел он его пещеру,
заходит (ну а там обстановка соответствующая, вонь страшная,
на потолке и на стенах гадость всякая). Собрал Муромец всю свою
богатырскую силу да как крикнет:
- Выходи Горыныч на честный бой!!!
В ответ тишина. Ну Илюша еще раз, только громче.
- Выходи Горыныч на честный бой!!!
Опять тишина. Ну, Муромец вообще злой, кричит, топает, змея нехорошими
словами обзывает...
Тут с зади появляется голова дрокона и говорит:
- Слушай Муромец, драться так драться, но зачем же в жопу орать.
Надеюсь не надо объяснять ху есть ху?...
богатырскую силу да как крикнет:
- Выходи Горыныч на честный бой!!!
словами обзывает...
Путин и Обама помирятся и опять станут друзьями .
Сейчас Америка, потом может быть изменится
Российская Федерация канечно!!!!
Артём Глазунов
Завидую Вашей патриотичности
Нет войны и не будет