Философия
Будет ли о чём поговорить если все кто тут сидит встретятся в реале?
Ведь наверняка при долгом сидении у монитора перестаёшь воспринимать апанентов как живых людей,лишь аватары и коменты которые выводятся на экран.Даже злится перестаёшь и одобрять,как калькулятор(ввел числа-получил ответ).
Если человек действительно интересен, он и в реальности такой, хотя может где то приукрасить и умолчать. И хотелось бы проверить свое представление о собеседнике, насколько совпадает реальность и виртуальность??? ?
Некоторые от скуки сидят в ответах. А мне в свободное время даже интересно почитать и отвечаю искренне.
А почему - нет?
Поговорить будет не о чем.. Многие в жизни абсолютно не такие как в вирте ..Этот проект
позволяет многим претворить в жизнь все свои жизненные фантазии.. Смотреть по телевизору
боевик-это не то же самое-что сидеть с автоматом в засаде в болоте голодным и
несколько суток..
Думаю тяжело будет . здесь не получается всем вместе разговаривать. только по порядку. а если соберемся ничего не поймем . кто кого спрашивает. кто кому отвечает.
Александр Рычик
В очередь
Было бы, конечно, здорово, но, наврное, это маловероятно. вы хоть с кем-нибудь отсюда встречались?
я думаю говорить будет не о чем
не только поговорить, но и поспорить, и поудивляться, и поразочаровываться...
Александр Рычик
Просто интересно что сюда тянет людей,отсутствие собеседника рядом или возможность казаться чем то другим в отличии от того чем ты есть?
А я больше улыбаюсь как идиот над остроумными ответами и вопросами . Злится на железяку напичканую электроникой начинаю только когда она начинает тупить или тормозить .
это не реально
все присутствующие здесь, являются составляющими моей иллюзии. боюсь это разрушать. отсюда и первое правило - никаких контактов в еале с теми, кто стал близок в этом мире.
Катюха Корнилова
Точно как контакт с потусторонним миром . Я имею ввиду другую сторону экрана и загробную .
слжный вопрос.... о не которых людях можно судить по ответам, бывает такое напишут, читаешь и понять не можешь какую мысль человек выразить хотел и не какого разговора не захочется.